В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Попробуй пройти уровни этой увлекательной игры, в которой нужно стрелять разноцветными шариками в группы шариков такого же цвета, что бы они лопнули, как пузыри.
Красивый платформер. Запрыгивая все выше и выше, собирайте кристаллы и доберитесь до выхода с уровня. Управление стрелками, выстрел - пробел.
Highway Revenge это не простая игра про гонки. Это настоящее преследование на трассе. Ваша задача догнать и уничтожить автомобили помеченные специальным маячком. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. И не забывайте, что ваш автомобиль не бронированный. Постарайтесь избегать столкновений с другими автомобилями во время гонки.
Попробуйте сыграть в игру, в которой основная ваша задача - это обслуживание клиентов. Они будут заказывать у Вас мороженое, а вы его делать. И не перепутайте ингредиенты. Иначе вам не заплатят.
Отличная игра для девочек, которые любят одевалки и модные наряды. Цель игры одеть девочку и подобрать для нее прическу и модные аксессуары. Или же наоборот повторить образ предложенный стилистом подобрав одежду по памяти из разнообразного гардероба.

Рекомендуем

Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!


Новые онлайн игры


Узлы 2

Если Вы заскучали, предлагаем Вам пройти уровни этой логической игры. Цель этой головоломки сделать так, что бы лучи прошли через все указанные узлы. Чем быстрее Вы справитесь, тем больше бонусов получите.

Просмотров: 5145 Размер: 773.72 KB

Проголосуйте за игру: Узлы 2

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Узлы 2




Популярные игры категории "Головоломки"