В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры головоломки перевернуть кусочки пазла таким образом, что бы в результате появилась цельная картинка, с изображением Сцен из Титаника. Для того, что бы перевернуть кусочек пазла, кликайте на него левой кнопкой мыши.
Мотогонки - это очень экстремальный вид спорта. попробуй стать гонщиком в этой игре и обогнать всех соперников на сложной трассе, что бы получить главный кубок гонки.
Прогулка Скуби Ду по стройке завершилась не так как он того бы хотел. Ему предстоит спуск в строительной телеге по очень крутому склону. Помоги Скуби перепрыгивать препятствия на его пути. Нажимай для этого стрелочку вверх на клавиатуре
В этой игре Вам предстоит поучаствовать в гонке на гидроциклах. Но гонки будут проходить на болоте. Не попадайте в омуты, что бы не замедлять ход и не перевернуться. Обгоните всех соперников и придите к финишу самым первым.
В этой игре Вы будете подбирать одежду молодой учительнице, которая хочет выглядеть так же стильно, как и ученики, которых она учит. Потому постарайся стать настоящим стилистом, что бы подобрать самые лучшие наряды для учительницы.
Марио очень любит мотоциклы, потому не смотря на погоду решил прокатиться. Но гонки по бездорожью могут быть очень опасны. Помоги Марио добраться до финиша не перевернувшись на своем мотоцикле.

Рекомендуем

Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.


Новые онлайн игры


Уклончивый Гонщик

Цель этой гонки собрать как можно больше денег на переполненной трассе и не разбить автомобиль. Для этого тебе придется объезжать машины, которые движутся по той же трассе, что и твой автомобиль

Просмотров: 2301 Размер: 2.98 MB

Проголосуйте за игру: Уклончивый Гонщик

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Уклончивый Гонщик




Популярные игры категории "Гонки"