В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра докажет Вам, что парковка - это не так просто, как кажется. Ваша задача припарковать автомобиль точно на указанном месте с наименьшим количеством повреждений. По этому во время того, как будете парковать автомобиль постарайтесь не врезаться в окружающий транспорт и парапеты.
Лесные зверушки снова пытаются стащить грибы с вашей полянки! Не дайте им это сделать, отбивая все их атаки разным оружием - от тенисной ракетки до булавы.
Эта игра проверит Вашу внимательность и ловкость. Цель игры делать бисквиты. для этого нажимайте на ту цифру Вашей клавиатуры, которая соответствует форме выделенной бисквитницы.
Вы играете за молодого мага, который утратил память и очутился в таинственных и опасных подземельях Малакки. Уничтожайте монстров, собирайте улучшения, делайте апгрейды и в самом конце сразитесь с телепортирующимся магом, чтоб восстановить память!
Цель игры Captain Zorro - Last Hope освободить колонию, на Марсе, которую охраняют боевые роботы, вооруженные мощнейшим оружием. Пройди все лабиринты, что бы спасти невиновных граждан и выполнить роль настоящего освободителя. Увлекательный шутер перенесет тебя в мир сражений, приготовься к ним лучше. В космических лабиринтах враг не дремлет.
Вы работаете в кондитерском магазине и продаете пончики. Для того, что бы ассортимент товара бы полным нужно посетить магазин. Обслуживая клиентов, Вы получите деньги. Не медлите. Посетители не будут ждать свой заказ слишком долго.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Трансформеры Рождественская гонка

Перед Вами игра в которой роботы трансформеры решили прокатиться на мотоциклах. Ваша задача помочь героям в управлении байками на бездорожье. Соберите все золотые маски и не переверните байк с трансформером.

Просмотров: 2007 Размер: 1.12 MB

Проголосуйте за игру: Трансформеры Рождественская гонка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Трансформеры Рождественская гонка




Популярные игры категории "Гонки"