В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Красочная бродилка платформер познакомит Вас с любопытным мальчиком Эктором. Любопытство завело его в дворец с приведениями. Ваша задача помочь ему собрать все ключи и выбраться из таинственного замка. Управление этой игры очень простое. Используйте стрелочки, что бы Эктор перемещался по призрачным лабиринтам.
Зомби оккупировали земли Марио. Марио остается только использовать взрывчатку, чтобы убить их, порвав на части. Некоторые зомби скрываются в убежищах и их не так просто уничтожить. Помогите Марио найти способ взорвать всех спрятавшихся мертвяков!
В Storm the House 3 нужно уничтожать врагов и не давать им добежать до укрытия, вовремя всех расстреливая. Помимо этого, игрок может развлечься истреблением зомби и разрушением джипов.
Представь что ты уснула и тебе снится сон в котором ты фантазийное существо с крыльями. Одень это существо что бы твой сон был как можно ярче и реалистичнее.
Докажи всем, что ты лучший ниндзя. Срази всех зомби и монстров на своем пути. Собери все золото!
Зеленый попугай Полли является главным героем этой игры. Его задача украсть как можно больше вещей у хозяина, который смотрит телевизор и периодически оглядывается.Если хозяин поймает попугая в момент воровства, то он попадет в сачок.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Желудевая история – это отличная онлайн игра квест. Задача этой онлайн игры пройти уровень и собрать все магические желуди. Путь к прохождению покажется простой тем, кто умеет логически мыслить. Ведь Желудевая история это не просто игра – это игра квест, а играть можно без регистрации.


Новые онлайн игры


Стрельба по цветным шарикам

Попробуйте пройти все уровни этой увлекательной игры. Ее цель стрелять по шарикам, но не по всем подряд. В правой части игрового поля указан цвет шариков, по которым нужно будет стрелять. Он может поменяться в любую минуту. Потому не теряйте бдительность.

Просмотров: 5428 Размер: 358.9 KB

Проголосуйте за игру: Стрельба по цветным шарикам

4.5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Стрельба по цветным шарикам




Популярные игры категории "Стрелялки"