В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Стреляйте как можно прицельнее по своим врагам иначе они первые убьют Вас.
Помогите бегущему страусу преодолеть все препятствия, которые встречаются на его пути. Последствия столкновения могут быть фатальными. Если страус вовремя не подпрыгнет, пригнется или не ускорит свой бег, его может разорвать на части или расплющить прессом.
Отличная аркада, в которой Вы управляете странным летающим существом с присоской вместо носа. В каждом уровне у Вас есть ограниченное количество ходов, во время которых нужно поймать присоской все мыльные пузыри!
Перед Вами крутая игра для мальчиков, которые любят игры стрелялки. Цель игры окончить школу снайперов и выжить. Стрелять по мишеням и противникам нужно метко и быстро, что бы пройти уровень с минимальными потерями.
В этой игре Вам предстоит играть в американский футбол. Мяч для американского футбола отличается от обычного футбольного мяча и цветом, и формой. Но пусть это Вас не пугает. Ведь на пути к победе нет места страху.
Весьма оригинальная игра. Вроде похожа на платформенную бродилку, но есть изюминка - на уровнях вы собираете покерные комбинации из найденных карт и идете докладывать королю о Ваших успехах!

Рекомендуем

Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.


Новые онлайн игры


Столкновения в гонке

Постарайтесь обогнать всех соперников на трассе. Это ведь не просто гонка. А гонка за первое место. Другие места Вас не интересуют.

Просмотров: 2322 Размер: 5.02 MB

Проголосуйте за игру: Столкновения в гонке

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Столкновения в гонке




Популярные игры категории "Гонки"