В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Девочка, которую Вы ведите, очень любит переодеваться в красивые костюмчики. Порадуйте ее немного. Подберите для нее новые образы в новой одежде. Наряжайте ее в платья и брюки, что бы каждый образ не был похож на предыдущий.
Игра Birds on a wire простая, но очень интересная. Ваша задача убрать всех птичек с проводов. Для этого стреляй в них птицами такого же цвета. Когда одинаковые птицы соберутся в группу из трех и более, они лопнут как пузыри. С каждым уровнем птичек будет все больше.
Даже черепахи иногда бывают торопливыми, если дело касается жемчуга. Собери три или больше жемчужин одного цвета и они попадут тебе в карман. Не дай жемчужинам ускользнуть!
Перед отличный квест, в котором Вы должны помочь нарисованному человечку вернуться в свой нарисованный мир. для этого используй все возможные предметы, которые сможешь найти. Этот квест станет для вас настоящей головоломкой, потому Вам понадобится много времени, что бы пройти все уровни.
Выбираем силу и направление броска и начинаем кидать по кольцу из разных позиций.
Велогонки это не обязательно соревнования на скорость. Иногда это просто состязания ловкости управления велосипедом. Прими участие в гонках по бездорожью и покажи, на сколько хорошо ты управляешь велосипедом.

Рекомендуем

В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!


Новые онлайн игры


Создание карты

Что бы пройти хоть один уровень этой сложнейшей головоломки, Вам понадобятся знания географии либо очень сильная внимательность. Вам предстоит размещать штаты и области на карте стран. Как необычный пазл, можно собрать карту кусочек за кусочком. Перетягивайте штаты на карту при помощи мыши. Если Вы указали не правильное местоположение, то красным цветом загорится то место, куда необходимо переместить кусочек карты.

Просмотров: 3878 Размер: 1.05 MB

Проголосуйте за игру: Создание карты

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Создание карты




Популярные игры категории "Головоломки"