В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Что бы победить в битве на бумаге необходимо, управлять маленьким простым карандашом. Для этого используйте стрелочки. Что бы карандаш отбил атаку разных канцелярских предметов, используй мышку для прицеливания и выстрела.
Помоги Спанч Бобу и Патрику доехать до нужного места. Катайcя вместе с любимыми героями мультфильма и проведи их автобус по лабиринту!
Метание пингвинов. Нужно как можно точнее втыкнуть 10 пингвинов в снежную гору, размеченную мишенью.
Ив настоящий гений. Пусть немного сумасшедший, но все же гений. Ему пришла в голову очередная сумасшедшая идея и он решил воплотить ее в жизнь. Ему предстоит отправиться на поиски предметов необходимых для изобретения. Помоги ему найти все предметы, решив все головоломки, которые встретятся на пути. Используй мышь. Кликай на предметы, которые хочешь использовать.
В этой игре на ваш выбор предоставлено несколько картинок с изображением аллигаторов. Выберите сложность и приступайте к игре. Соберите все кусочки пазла за самое короткое время!
И снова пользователи радую нас новым дополнением игры Cover Orange. Как обычно злая туча хочет засыпать градом нежные фрукты. Используйте разные объекты уровней и физические законы, чтоб защитить наших подопечных от непогоды.

Рекомендуем

Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.


Новые онлайн игры


Solid Sneak

Мир будущего - красивые небоскребы и счастливые жители, а в то же время под поверхностью земли для их благополучия работают низшие расы людей второго сорта. Но вот один нашел в породах странную маску и теперь ему нужно покинуть подземелье и стать свободны

Просмотров: 2730 Размер: 3.74 MB

Проголосуйте за игру: Solid Sneak

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Solid Sneak




Популярные игры категории "Бродилки"