В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Игра в стиле Супер Марио. Бегайте по уровню собирайте монетки и различные бонусы. Убивайте всех на своем пути. За монетки вам дадут дополнительную жизнь. Управление стрелками клавиатуры.
Отличная логическая игра с великолепной графикой, в которой Вам предстоит строить мосты. Мост должен быть крепким, что бы рабочие могли перенести по нему тяжелый груз. Внимательно прочитайте инструкцию, которая к тому же на русском языке, что бы совершать меньше ошибок. Почувствуйте себя настоящим инженером и проектировщиком, который строит настоящие мосты.
Как обычно случается, утечка токсических отходов привела к появлению разных зомби и мутантов. Разобраться в сложившейся ситуации отправили именно Вас! Отличная 3D стрелялка!
Процессор вашего компьютера атакуют полчища злых вирусов. У вас есть два типа башен: стреляющие и энергетические. Расставляя их по материнской плате, организуйте оборону своего процессора!
В этой игре Вы - ловец снов. Ваша задача ловить падающие игрушки, но дело усложняется тем, что Вы находитесь на шаткой перекладине. Это означает, что в любой момент можете сорваться вниз. Что бы перемещаться по перекладине и ловить игрушки, используйте свою мышь.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.

Рекомендуем

В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.


Новые онлайн игры


Счастливый блин

Эта игра про кулинарию проверит Вашу внимательность и ловкость. Цель игры украсить блинчики точно так же, как и на образце. Чем точнее Вы расположите украшения, тем больше бонусов получите.

Просмотров: 3369 Размер: 441.68 KB

Проголосуйте за игру: Счастливый блин

2/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Счастливый блин




Популярные игры категории "Готовим еду"