В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Защити свою средневековую башню от нападения противника. Ом может посылать к тебе свои войска или запускать различные предметы из катапульты. А ты отстреливайся так долго, как только сможешь.
Вам надоели правила движения и Вы не хотите аккуратно объезжать преграды! Цель этой игры разрушить все на площадке, Вы должны перекинуть все конусы, что бы пройти уровень.
Веселый Спанч Боб как всегда ищет где бы перекусить. В этот раз он забрался в лабиринт наполненный медузами. Помоги Спанч Бобу собрать все бургеры и пузыри и не встретиться с медузами. Они очень сильно жалят и не пожалеют Даже Губку боба.
На бедную коровку охотятся инопланетяне. Защити ее. Построй защитное сооружение или перемести животное в укрытие. Используй для решения этой логической игры физические свойства окружающих предметов.
Эта игра создана для тех игроманов, которым нравятся игры с элементами стрельбы. Цель уничтожить всех атакующих стрелков. Для этого Вам понадобятся снайперские навыки. ведь все противники будут находиться на разном расстоянии. К тому же люди - это не мишени, стоящие на одном месте. Они активно передвигаются и меняют свое местоположение.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.

Рекомендуем

Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.


Новые онлайн игры


Танковое сражение

Танчики это прикольная стрелялка знакомая многим игроманам с детства. Минималистичный дизайн не портит игру, а даже наоборот. Твоя задача уничтожить все вражеские танки. Используй стрелки, что бы управлять своим танком и пробел, что бы стрелять из пушки.

Просмотров: 3909 Размер: 50.31 KB

Проголосуйте за игру: Танковое сражение

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Танковое сражение




Популярные игры категории "Стрелялки"