В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель игры Little Submarine управлять маленькой подводной лодкой так, что бы избежать попадания в нее торпед вражеских суден и уничтожить все подводные лодки противника. Что бы управлять субмариной используйте стрелки на клавиатуре, для выстрела используйте вашу мышь.
Если вы желаете научиться печь вкусные кексы, то эта игра и виртуальный повар Вам в этом помогут. Используйте пошаговый рецепт и готовьте вкуснейшую выпечку!
Вы управляете бородатым дяденькой и Ваша цель - пробираться к финишу через множество подъемников, включать которые можно собирая шарики соответствующего цвета.
Сара не только хорошо умеет готовить еду, она очень хорошо разбирается в косметических средствах из натуральных компонентов. Помоги девочке сделать маски и нанести красивый макияж перед очередным кулинарным шоу.
Играя в Front2back, Вы должны будете передвигать игровое поле в трехмерном пространстве таким образом, что бы ваш персонаж мог добраться до выхода из лабиринта.
Игры для девочек из категории готовим еду очень полезны для будущих хозяек. Например эта игра поможет Вам научиться готовить вкусное арахисовое печенье, которым можно угостить друзей и родственников.

Рекомендуем

Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.


Новые онлайн игры


Танковое сражение

Танчики это прикольная стрелялка знакомая многим игроманам с детства. Минималистичный дизайн не портит игру, а даже наоборот. Твоя задача уничтожить все вражеские танки. Используй стрелки, что бы управлять своим танком и пробел, что бы стрелять из пушки.

Просмотров: 4084 Размер: 50.31 KB

Проголосуйте за игру: Танковое сражение

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Танковое сражение




Популярные игры категории "Стрелялки"