В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Цель этой игры, где злые птицы ездят на авто, помочь им добраться как можно дальше. Для этого используйте стрелочку вниз, что бы изменять гравитацию на участке и ехать по верхним или нижним блокам. Ловкость и скорость реакции пригодятся Вам в этой игре.
Найди пару бабочкам и постарайся раскрасить их одинаково!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой головоломке вам надо иметь дело с такими прекрасными созданиями как цветы. Вам надо цветы разных сортов расставить таким образом чтобы ни один цветок не повторялся на определенном интервале.
Помоги детям, которых поймала и заперла в клетке, ведьма сбежать. Для этого необходимо достать ключ. Используй мышку. Кликай по предметам. Возможно помощь совсем рядом.
Известный американский актер Тоби Магвайер нуждается в твоей помощи, как стилиста. Любимец всех девочек он не может позволить себе выглядеть плохо. Подбери для него самую лучшую и модную одежду.

Рекомендуем

Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.


Новые онлайн игры


Садовница наряжается

В этот раз тебе придется подбирать одежду для садовницы. Она очень молодая девушка и хочет выглядеть модно. Сделай так, что бы ее мечта сбылась. Подбери ей самую красивую и модную одежду.

Просмотров: 3167 Размер: 2.84 MB

Проголосуйте за игру: Садовница наряжается

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Садовница наряжается




Популярные игры категории "Одевалки"