В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Лейла одна из очаровательных фей Винкс. Она очень любит яркие наряды. Подбери для нее самую модную одежду и прическу, что бы она стала самой красивой.
Марио очень любит автомобили и гонки. Помоги ему проехать всю дистанцию на своем скоростном автомобиле и не перевернуться преодолевая препятствия.
После долгой экспедиции пингвины вернулись к себе на Родину и хотят открыть свой ресторан. Помоги им осуществить свою заветную мечту и открыть лучший ресторан в Антарктиде.
Предлагаем Вам перенестись в мир игры с Марио. Он опять путешествует по миру, собирает золотые монеты и борется с монстрами. Помоги Марио справиться со всеми сложностями. Управляй героями при помощи стрелок и кнопок A и S.
Эта игра понравится любителям классических игр. Ведь она одновременно напоминает тетрис и складывание пазлов. Цель игры сложить картинку из падающих кусочков. Чем меньше ошибок Вы совершите тем больше бонусов получите. Используйте стрелочки, что бы складывать кусочки.
Престарелый ковбой решил прогуляться в катакомбах, но он не подозревал, что там обитают зомби и другие монстры. Твоя задача помочь выжить ковбою в этой ожесточенной схватке между добром и злом. Эта игра представляет собой динамичный шутер, с достаточно мрачным дизайном управление которым осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и мыши. выберите оружие в верхней части игрового поля и не дайте зомби разорвать вас на части.

Рекомендуем

Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Лететь или умереть

FLY OR DIE - игра на ловкость про вампира попавшего в запутанную пещеры. Твоя задача помочь ему выбраться из нее. Что бы это сделать нужно облететь все препятствия. нажимайте на кнопку Z, что бы регулировать высоту полета.

Просмотров: 2393 Размер: 1.13 MB

Проголосуйте за игру: Лететь или умереть

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Лететь или умереть




Популярные игры категории "На ловкость"