В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед тобой захватывающая леталка, которая перенесет тебя в мир космических сражений. Но в этой игре Тебе придется не только сражаться с сильным противником, но и маневрировать между метеоритами и огненными астероидами. управляй своим космолетом стрелками на клавиатуре. Используй кнопку Ctrl, что бы стрелять по противнику.
В этой игре ваша задача убрать се кубики с игрового поля. для этого кликайте мышкой на кубики с одинаковым изображением, которые находятся рядом, или между которыми нет других кубиков.
Эта игра космическая леталка стрелялка понравится и мальчикам и тем, кто уже постарше. Управляйте звездолетом, маневрируйте среди космических обломков. Стреляйте в объекты столкновение с которыми неизбежно и сбейте цели помеченные зеленым цветом.. Используйте для этого свою компьютерную мышь.
Игры для девочек из категории готовим еду очень полезны для будущих хозяек. Например эта игра поможет Вам научиться готовить вкусное арахисовое печенье, которым можно угостить друзей и родственников.
Сокровище башни - это увлекательная игра бродилка написанная в стиле первых игр платформеров. Вы будете управлять отважным рыцарем, который путешествует по башне с приведениями и монстрами. Управление осуществляется при помощи стрелок клавиатуры и кнопки Shift, которая  отвечает за прыжки.
В этой игре Вам придется управлять летающей тарелкой. То есть перемещать ее с одной платформы на другую. Но сила тяжести в космосе так обманчива. Управляйте полетом при помощи стрелочек на вашей клавиатуре.

Рекомендуем

Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.


Новые онлайн игры


Рождественский трафик

В этой игре Вам предстоит регулировать движение на сложном перекрестке. Для этого нужно так переключать светофоры, что бы автомобили движущиеся по разным дорогам не столкнулись.

Просмотров: 10439 Размер: 1.87 MB

Проголосуйте за игру: Рождественский трафик

4.5/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Рождественский трафик




Популярные игры категории "ПДД"