В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит складывать пазлы с известной актрисой  по имени Джесика Альба. Сложность уровня вы можете выбрать сами. Чем быстрее сложите пазл, тем больше очков получите.
Присоединяйтесь к этой игре и проверьте свою ловкость порыбачив во фритюрнице мистера Митти. Попробуйте достать как можно более разнообразные вкусности. Избегайте грязных носков. Они не съедобны. Управляйте крючком при помощи мыши.
Девушка собралась на красочное пати. Подбери для нее клубную одежду, что бы она стала самой яркой и привлекательной. Заверши образ модными аксессуарами и стильной прической.
Помоги барашку избежать неминуемой смерти. Что бы это произошло, он должен бежать как можно быстрее. Ты должен помочь барану перепрыгивать через ящики, которые замедляют его бег. Используй для этого пробел или стрелку вверх на клавиатуре.
Если вам интересна физика и электроника, попробуйте собрать работающую электрическую схему. Решите эту головоломку и результат Вас необычно порадует
В этой игре Вам будут предложены практически одинаковый картинки. Они расположены зеркально друг к другу. Твоя задача найти отличия, которые спрятаны на них. Только внимательность и усидчивость поможет найти решение этой игры.

Рекомендуем

Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.


Новые онлайн игры


Рождественский трафик

В этой игре Вам предстоит регулировать движение на сложном перекрестке. Для этого нужно так переключать светофоры, что бы автомобили движущиеся по разным дорогам не столкнулись.

Просмотров: 9980 Размер: 1.87 MB

Проголосуйте за игру: Рождественский трафик

4.5/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Рождественский трафик




Популярные игры категории "ПДД"