В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит управлять маленьким комаром, который хочет напиться крови. Но людям не нравятся комариные укусы, потому будь осторожен и не дай им пришлепнуть своего комарика.
В этой игре Диего должен помочь Калифорнийской Бегающей кукушке первой добраться до финиша, преодолев множество препятствий на трассе! В игре несколько усложняющихся уровней.
Эта игра понравится любителям классических игр. Ведь она одновременно напоминает тетрис и складывание пазлов. Цель игры сложить картинку из падающих кусочков. Чем меньше ошибок Вы совершите тем больше бонусов получите. Используйте стрелочки, что бы складывать кусочки.
Меняйте соседние кубики местами, чтоб составлять цепочки из кубиков одного цвета - в этой отличной логической трехмерной игре.
Прими участие в одиночном гоночном заезде по грунтовой трассе. Преодолей все повороты трассы за минимальное время и докажите всем. что гонки это не пустое слово.
Эта игра покажет, на сколько хорошо и быстро ты умеешь считать. На игровом поле будут появляться примеры. Твоя задача, как можно быстрее, ввести правильный ответ. Для этого используй цифровые кнопки на клавиатуре.

Рекомендуем

Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.


Новые онлайн игры


Потеряный зонд

В этой игре тебе предстоит спустить зонд по узкому извилистому ущелью и собрать все бонусные звездочки. Но делать это нужно аккуратно, что бы не разбить зонд. Для того, что бы спускать зонд и менять положение ущелья, используйте стрелки на Вашей клавиатуре.

Просмотров: 3382 Размер: 741.83 KB

Проголосуйте за игру: Потеряный зонд

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Потеряный зонд




Популярные игры категории "На ловкость"