В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы должны постараться что бы огромные шары не пришибли маленького робота. Для этого он может отстреливаться. Что бы робот перемещался используйте стрелочки на вашей клавиатуре. Так же не забудьте опробовать кнопки Z и M.
Спанч Боб решил прокатиться на велосипеде. Но морское дно очень замусорено. Помогите Губке Бобу преодолеть все препятствия и не перевернуться. Используйте стрелки, что бы управлять велосипедом.
Суперская игра в сумасшедшем стиле Unreal flash! Вы создаете своего собственного персонажа и выходите на арену, чтобы победить. В игре много видов оружия, различные режимы - от обычного deathmatch до захвата флага, потрясающая физика и отличная музыка!
В этой игре Вы еще рас встретитесь с полюбившимся героем Спанч Бобом. Как Вы знаете, Губка Боб очень любит бургеры. Ваша задача помочь ему их достать и убить гадких медуз. Эта игра настоящая физическая головоломка, в которой все зависит от Вашей сообразительности. Бургеры будут привязаны на волшебных водорослях. Перережьте их своей мышкой так, что бы еда упала в руки Спанч Бобу.
Одежда для поездки на мотоцикле должна быть удобной и практичной. Вместе с этим необходимо выглядеть стильно! Помогите Вашей героине совместить в ее наряде эти качества!
В этой игре вам необходимо проехать все трассы на мотоцикле вместе с Беном Теннисоном и собрать все часики Омнетрикс и сделать это будет довольно не просто!

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.


Новые онлайн игры


Pick and Dig Episode 3

В третьей части этой увлекательной игры Вы снова управляете розовым старателем, который спустился в шахты в поисках сокровищ. Для прохождения уровней, помимо кирки и лестниц понадобятся новые умения, которые Вы можете изучить в специальном магазине.

Просмотров: 10590 Размер: 3.26 MB

Проголосуйте за игру: Pick and Dig Episode 3

4.55/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Pick and Dig Episode 3




Популярные игры категории "Бродилки"