В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Свика Пеппа очень любит играть. Она спрятала на своих фотографиях незаметные звездочки. Попробуй отыскать их все. Поиски предметов подарят много радостных моментов.
Это средневековая война. Вы выполняете роль лучника. Стреляйте по противнику как можно прицельнее. Это поможет вашим войскам захватить вражескую территорию.
Помоги Шегги хозяину Скуби Ду убежать от кровожадного призрака. Внимательно смотри на экран и нажимай на те кнопки, которые там показаны.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Эта забавная игра бродилка, про нарисованного мальчика по прозвищу Веселые Штанишки. Он ни секунды не может устоять на месте. Потому отправился в путешествие на встречу опасностям и приключениям. По пути он может встретить ужасных монстров и пауков. Что бы убить паука, на него нужно прыгнуть. Управлять Героем можно при помощи стрелок на клавиатуре, а что бы он начал подпрыгивать, нажимайте на кнопку S.

Рекомендуем

Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.


Новые онлайн игры


Парковка грузовика Санты 2

Помогите Санте припарковать свой грузовик так, что бы он не врезался в окружающие строения. Некоторые подарки очень хрупкие, потому их нельзя кантовать. Но если ты ловкий водитель, то парковка не покажется тебе сложной.

Просмотров: 3698 Размер: 2.24 MB

Проголосуйте за игру: Парковка грузовика Санты 2

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Парковка грузовика Санты 2




Популярные игры категории "Парковка"