В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами прикольная игра на ловкость, в которой вы должны бить дубинкой по голове всех и все, что выпрыгивает из прорубей, но старайтесь не попадать по какашке и полицейскому. Они отнимут у вас заработанные очки.
Что бы пройти хоть один уровень этой игры, тебе придется стать настоящим снайпером на задании. Ты должен убить врагов и зачистить территорию, что бы твои войска могли войти. Используй свою снайперскую винтовку правильно и не будь раскрыт противником.
Настоящий полицейский что бы ловить преступников должен уметь водить. А значит и паковаться тоже. Пройди экзамен. Припаркуй полицейский автомобиль, что бы не повредить ни свой ни окружающий транспорт.
Эта игра перенесет Вас в центр военных действий. Ваша цель собрать все бонусы на трассе, которая подвергается постоянной бомбардировке с воздуха и уничтожить вражеский автомобиль. Быстрота реакции и навыки профессионального гонщика пригодятся Вам в этой игре.
Цель игры удержать круговую оборону от нападающих зомби. Для этого у тебя есть мощная пушка. Но только меткий стрелок сможет с ней справиться. Используй мышь для управления игрой.
Эта увлекательная стрелялка порадует всех любителей космический войн и приключений. Цель этой игры не дать инопланетянам высадиться на землю. Для этого стреляйте из своей пушки. Управлять ею можно при помощи стрелок клавиатуры. Выстрелы производятся нажатием стрелочки вверх. Так же у Вас есть небольшой запас очень мощного оружия, которое уничтожает все на своем пути. Что бы использовать его нажимайте на пробел.

Рекомендуем

Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.


Новые онлайн игры


Парковка бумажного автомобиля

В этой игре Вы должны будете парковать автомобиль на парковке переполненной другим транспортом. Только самый ловкий водитель, который виртуозно управляет автомобилем справится с этой задачей без затруднений.

Просмотров: 3908 Размер: 950.44 KB

Проголосуйте за игру: Парковка бумажного автомобиля

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Парковка бумажного автомобиля




Популярные игры категории "Парковка"