В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Бен 10 ни дня не может прожить без приключений. Вот и в этой игре ему опять предстоит преодолевать различные препятствия. Помоги ему справиться с этим заданием. Используй стрелки, что бы управлять героем.
Ты великолепный снайпер. Потому именно тебе предложили очистить город от зомби. Постарайся сделать это как можно быстрее. Что бы прицелиться кликай левой кнопкой мыши. Что бы совершить выстрел нажми на нее еще раз. Убей всех монстров. Не подведи свой город!
Мерзкие черви уже уничтожили все деревья. Теперь они готовы напасть на Ваше дерево. Цель игры отбить атаку вредителей. Для этого у Вас будет мощный молот, который вы сможете улучшить или приобрести новый после каждого пройденного уровня. Что бы переключаться между купленным оружием, используйте цифровые кнопки. Для управления персонажем используйте мышь, а для удара ее левую кнопку. Что бы передвинуть изображение, используйте кнопки A и D. И помните, что не только ползающие, но и летающие насекомые вредят Вашему дереву. Отбейте атаку и спасите ценное дерево.
В этом году Санта Клаусу не повезло. Он забрел в город в котором все дети превратились в зомби. Теперь вместо того, что бы дарить подарки, он тщательно старается выжить. Твоя задача помочь ему отбить атаку зомби. Красочная стрелялка шутер покажет Вам санту с другой стороны. Используй стрелки, что бы Санта передвигался, а мышку для того что бы прицеливаться и стрелять.
Если в детстве обижать очкарика он вырастет и отомстит! С годами очкарик стал профессором, который построил базу и вырастил чудовищных ящеров для уничтожения городов! И теперь настало самое время пустить вход все свои планы мести!
Многие из Вас хотят на работе заниматься чем угодно только не работой. Вот и наша героиня решила заняться своими делами, сделать макияж или сыграть в любимую игру. Помоги ей остаться незамеченной начальницей. Иначе ее уволят с работы.

Рекомендуем

Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.


Новые онлайн игры


Ниндзя ловит котов

Эта игра о том, как ловкий ниндзя ловит котов, которые спрыгивают с балконов. Вы должны помочь ему выполнить это задание. Используйте мышку, что бы управлять ловким ниндзя.

Просмотров: 2026 Размер: 1.11 MB

Проголосуйте за игру: Ниндзя ловит котов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Ниндзя ловит котов




Популярные игры категории "На ловкость"