В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Очень забавная аркада-бродилка! Нужно как-то собрать сокровища и пробраться в самый низ подземелья. Не утонуть, не обжечься, не быть укушенным, придавленным. Вот такая задачка...
Отличная изометрическая игра в стиле Tower Defense. Вашу базу атакуют полчища свихнувшихся роботов. Но они не знают, что Вы заранее готовились к их вторжению и припасли множество различных защитных башен на этот случай! Они не пройдут!
У вас кончился бензин и как назло вы попали в центр зомби-апокалипсиса, но оружия у вас предостаточно. Вперед и попытайтесь остаться в живых!
Если безобидную божью коровку снабдить хорошим оружием, то ради защиты своего гамбургера она с радостью перестреляет всех жуков. Вам в помощь есть радар, который покажет с какой стороны подбирается враг.
Постарайтесь как можно быстрее выбраться из лаборатории. Найдите все необходимые ключи для того что бы переходить из комнаты в комнату.  бегите от этого места как можно дальше.
Это не просто игра - это отличный тренажер для зрительной памяти. Вам предстоит открыть все перевернутые карты. Что бы карты оставались в перевернутом положении, Вам нужно открыть две одинаковые картинки.

Рекомендуем

Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Мотоцикл 3

Постарайтесь проехать на своем байке как можно дальше вперед не зависимо от того, что на пути встречаются преграды. Но не перевернитесь, иначе Ваш путь окончится так и не начавшись.

Просмотров: 1509 Размер: 1.29 MB

Проголосуйте за игру: Мотоцикл 3

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мотоцикл 3




Популярные игры категории "Гонки"