В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Феи Винкс, как и все девочки очень любят шопинг. В этот раз они к тому же решили немного пошалить. Они спрятали цифры. Твоя задача найти все скрытые цифры на ярких картинках с красивыми феями Винкс.
Молодая скейтбордистка готовится к соревнованиям. Помоги подобрать ей спортивный костюм, что бы он был удобным и очень стильным. Ведь для девочек очень Важна красота наряда.
Цель этой игры леталки на ловкость пролететь все ущелье на воздушном шаре и не столкнуться с опасными зомби. Поддерживать полет шара можно при помощи кнопки пробел или щелкая левой кнопкой компьютерной мыши. Для того, что бы использовать ракету, нажимайте на стрелочку вниз на клавиатуре.
Перед Вами классический вариант космической леталки, в которой Вам предстоит разобраться с инопланетными врагами. Что бы управлять полетом космолета, используйте стрелки на клавиатуре, что бы стрелять используйте кнопку Z.
Отличная 3D гонка по пригороду. Выберите трассу, прокачайте свою тачку и установите новый мировой рекорд скорости. После гонок возвращайтесь в гараж для новых улучшений своего авто. В случае успеха в гонке для Вас станут доступными новые трассы.
Цель этой игры на ловкость спасти людей, которые выпрыгивают из окон своего дома. потому что там разгорелся пожар. Используй стрелки, что бы управлять спасателями с батутом.

Рекомендуем

Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.


Новые онлайн игры


Конструктор-головоломка

Эта игра понравится тем, кто любит логические игры, разгадывать и решать сложные головоломки. Цель игры собрать механизм из колесиков и соединений так, что бы он доехал до указанного места.

Просмотров: 5802 Размер: 237.15 KB

Проголосуйте за игру: Конструктор-головоломка

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Конструктор-головоломка




Популярные игры категории "Головоломки"