В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта отличная стрелялка чем-то напоминает Unreal Tournament. Вы выбираете персонажа, уровень, на котором Вам противостоит соперник. В Вашем арсенале множество приемов ведения боя, а если все уровни будут пройдены, создайте свой во встроенном редакторе.
Помогите Гарфилду поймать за ограниченное время побольше яиц. Но будьте внимательны! Эти куры также несут помидоры и арбузы и если поймаете их, то потеряете часть яиц.
Кенгурчик играет со своими друзьями в прятки. Вы познакомитесь с жителями Австралии - Динго, Вомбатом, утконосом и другими забавными зверушками.
У пасхального кролика куры отобрали пасхальные яйца. Вот он, вооружившись до зубов, идет один на встречу врагу... На самом деле очень красочная и веселая игра.
Когда у рыцаря заканчиваются деньги, он вынужден поступить на службу. А если все вакансии заняты, можно наняться защитником склепа к вампиру! А когда настоящий рыцарь берется за работу, значит он не пожалеет жизни, чтоб выполнить ее добросовестно!
Размещайте падающие блоки таким образом что бы не оставалось окон. Тогда линии будут исчезать. С каждым уровнем скорость падения блоков будет увеличиваться, как в прочем и количество линий которые необходимо убрать. К тому же могут появляться лишние кубики которые вы не ставили.

Рекомендуем

Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.


Новые онлайн игры


Jet Fighter

Став пилотом космического корабля, вам придется в одиночку вести войну в космосе. Собирайте различные бонусы по пути и уничтожайте противников.

Просмотров: 1583 Размер: 7.61 MB

Проголосуйте за игру: Jet Fighter

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Jet Fighter




Популярные игры категории "Леталки"