В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

И снова Бен 10 вступает в схватку с пришельцами. На каждом уровне нужно собрать 10 гаджетов, чтоб перейти дальше.  По ходу игры Бен 10 меняет свой облик, каждый - уникальный, со своими возможностями.
Готовим еду вкусно! Это девиз этой игры. В ней Вы научитесь готовить вкусный австралийский бисквит. Рецепт приготовления подскажет наш повар.
Перед Вами игра, которая знакома всем с детства. Правила не изменились. По очереди с компьютером Вы будете делать ход. Кто первый выстроит линию из крестиков или ноликов, тот и выиграл.
Изголодавшийся монстр выбрался на улицы, что бы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Помоги ему собрать как можно больше еды и разрушить помеченные специальной меткой предметы. Щелкай левой кнопкой мыши, что бы монстр взлетал или приземлялся.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этой игре на ринге будут сражаться женщины. Но их фигуры очень далеки от идеала. Та толстушка, которая победит в драке один на один получит в качестве приза огромный бутерброд.

Рекомендуем

Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!


Новые онлайн игры


История игрушек 3

Еще одна игра из серии приключений про историю игрушек. Это очень красочная бродилка с отличным музыкальным сопровождением, в которой Вам предстоит преодолеть все трудности и препятствия на пути к победе. Сражайтесь со всеми, кто пытается вам помешать. Управляйте героям стрелками. А если нажимать на пробел, то персонаж начнет стрелять или нажимать на кнопки.

Просмотров: 11781 Размер: 1.5 MB

Проголосуйте за игру: История игрушек 3

4.43/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
История игрушек 3




Популярные игры категории "Бродилки"