В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Управляя маленьким смайликом в этом лабиринте, Вам предстоит передвигать блоки так, что бы раздавить вылезшего из норы крокодила.
Прими участие в скоростных гонках на очень извилистой трассе. Сразись с соперниками и опереди их. Получи главный приз гонки и уважение других автолюбителей.
В этой игре оживут все кошмары Хеллоуина. ваша цель убежать от монстра собирая по пути глаза и тыквы. Так же перепрыгивайте через грибы и другие препятствия при помощи пробела. Не дайте монстру сожрать себя.
Разберись со всеми монстрами,которые пытаются тебя атаковать. Стреляй метко, от этого зависит твоя жизнь. Меткость и внимательность станут помощниками в процессе этой игры стрелялки.
В этой игре леталке Вам предстоит сразиться с атакующими монстрами. С космического звездолета вам будут скидывать дополнительное оружие. Не потеряйте его. Когда будет пройден уровень нажмите на пробел. что бы улучшить старое или приобрести новое оружие. Маневрируйте между монстрами, что бы не попасть в их цепкие лапы.
В этой игре Винкс Вам придется нарядить Блум и Флору. Только Вы можете решить, кто из фей будет выглядеть более стильно!

Рекомендуем

Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.


Новые онлайн игры


История игрушек 3

Еще одна игра из серии приключений про историю игрушек. Это очень красочная бродилка с отличным музыкальным сопровождением, в которой Вам предстоит преодолеть все трудности и препятствия на пути к победе. Сражайтесь со всеми, кто пытается вам помешать. Управляйте героям стрелками. А если нажимать на пробел, то персонаж начнет стрелять или нажимать на кнопки.

Просмотров: 11395 Размер: 1.5 MB

Проголосуйте за игру: История игрушек 3

4.43/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
История игрушек 3




Популярные игры категории "Бродилки"