В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

War of money - это игра, которая готовит для тебя уйму опасностей и испытаний. Отбейся от нападающих грабителей, Хорошо, что для этого у тебя есть оружие и ты знаешь боевые приемы. Твой верный пес, тоже придет тебе на помощь.
Сегодня Вам предстоит научиться готовить говядину по испански. Используйте все подсказки повара, и говядина получится нежной и очень ароматной. Не все продукты и необходимые вещи находятся перед Вами. Некоторые предметы спрятаны в шкафах, а основные продукты лежат в холодильнике в соседней комнате.
Самая роскошная свадьба ждет героиню этой игры. Твоя задача подобрать самый красивый наряд для счастливой невесты. Прояви фантазию стилиста, сто бы свадебный образ вышел неповторимый.
Захватывающие воздушные бои и перестрелки в космических лабиринтах ждут Вас на просторах этой игры стрелялки леталки. Только самый отважный воин сможет выполнить все боевые миссии и выжить. Используйте стрелки, что бы управлять самолетом. Кнопки X для сброса мины и C для стрельбы из самолета. Нажимайте на левую кнопку мыши, что бы робот мог стрелять. R для перезарядки оружия.
Примечание: что бы все кнопки управления работали правильно, включите английскую раскладку клавиатуры.
Бильярд. Физика немного страдает, а так - вполне сойдет... И музыка приятная !
Shooter Airport Ops - это игра, которая понравится любителям стрелялок и динамических шутеров. Ваша цель защитить аэропорт от нападения террористов. Для этого у вас есть запас оружия. Прицел и стрельба осуществляется при помощи мыши. Клавиши 1, 2, 3 позволят Вам поменять оружие. Если закончились патроны используйте пробел для перезарядки.

Рекомендуем

Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.


Новые онлайн игры


История игрушек 3

Еще одна игра из серии приключений про историю игрушек. Это очень красочная бродилка с отличным музыкальным сопровождением, в которой Вам предстоит преодолеть все трудности и препятствия на пути к победе. Сражайтесь со всеми, кто пытается вам помешать. Управляйте героям стрелками. А если нажимать на пробел, то персонаж начнет стрелять или нажимать на кнопки.

Просмотров: 11991 Размер: 1.5 MB

Проголосуйте за игру: История игрушек 3

4.43/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
История игрушек 3




Популярные игры категории "Бродилки"