В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

На картинке замаскированы буквы алфавита. Вам предстоит найти их все. И те кто сделает это быстрее всего получат больше бонусных очков.
Вы на космической станции, полной злых роботов и вооруженных пришельцев. Хорошенько цельтесь и очистите коридоры от этой угрозы!
Отличная аркада, в которой Вы управляете странным летающим существом с присоской вместо носа. В каждом уровне у Вас есть ограниченное количество ходов, во время которых нужно поймать присоской все мыльные пузыри!
Поучаствуйте в байкерском соревновании в преисподней. Ваш гонщик - скелет, и мотоцикл у него под стать наезднику. Помогите подопечному достичь финиша, не сломав себе костяную шею и собрав нужное количество золотых монет!
Кактус Маккой возвращается. Он все также ищет сокровище и пытается избавиться от проклятья, превратившего человека в кактус. Вас ждут новые 12 локаций, 75 видов оружия, спрятанные сокровища древней цивилизации, куча врагов и многое другое!
В этой забавной игре Вы будете управлять летающим автобусом и перевозить пассажиров с этажа на этаж. Между миссиями доступны улучшения автобуса и покупка новых моделей.

Рекомендуем

Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.


Новые онлайн игры


Interestellat буря

Постарайтесь уничтожить все летящие на вас астероиды. Но будьте бдительны. Среди этих камней могут прятаться и вражеские ракеты.

Просмотров: 1762 Размер: 458.43 KB

Проголосуйте за игру: Interestellat буря

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Interestellat буря




Популярные игры категории "Леталки"