В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит делать уборку в очень грязной комнате. Кто в ней жил не известно, но беспорядок они там навели сильный. Что бы делать уборку используй разные приспособления для разных загрязнений. Пылесосьте рассыпанный мусор, а шваброй мойте все, что разлито, веником соберите паутину, а спреем потравите насекомых. Чем быстрее вы сделаете уборку в комнате, тем больше бонусных очков получите.
Обгони всех соперников и прийти к финишу первым, что бы пройти в следующий уровень игры, цель которой скоростные гонки. Выбери уровень подходящий твоему мастерству и посоревнуйся с мастерами автогонок.
Постарайтесь победить соперника в бою. Правда уличная драка не всегда проходит по правилам. Иногда используется даже оружие.
Цель игры Traffic Trouble регулировать движение на оживленных дорогах города. Ты должен управлять светофорами, а если на дороге возникла авария вовремя вызвать ремонтную службу. Внимательность и быстрота мышления пригодятся тебе, что бы решить эту задачу.
Хеллоуин очень страшный праздник. Потому Соник решил не гулять пешком, а добраться домой на мотоцикле. Помоги ежику не перевернуться на ночном бездорожье.
Масяня решила попробовать себя в журналистике. Теперь она - репортер в газете! Однако эта газета относится к желтой прессе и изобилует рассказами о привидениях и вампирах, так что Вам скучать не придется!

Рекомендуем

Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.


Новые онлайн игры


Грибное безумие 3

Ты самый лучший грибник. Но лесные жители хотят украсть твой урожай. Отбей атаку воров используя для этого тапок. За полученные бонусы ты сможешь улучшить свое оружие, что бы лучше защищать сектор от животных.

Просмотров: 3924 Размер: 6.69 MB

Проголосуйте за игру: Грибное безумие 3

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Грибное безумие 3




Популярные игры категории "Отбей атаку"