В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре вам предстоит поместить красный и синий шары в коробки такого же цвета. Под силу ли Вам такая задача?!
Эта спортивная игра про бейсбол не похода ни на что. цель игры попасть спелыми апельсинами в стакан, что бы наполнить его соком. Вам понадобится ловкость, что бы сделать это. Используйте мышь, что бы играть.
Отправьтесь на рыбалку не вызодя из дома вместе с игрой Рыбалка на озерах 3. В данной игре на Ваш выбор будет несколько мест для ловли, а разнообразие рыб удивит Вас.
Логические игры самые интересные и таинственные. В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых картинках. Поиски отличий должны быть быстрыми, иначе время истечет.
Том и Джери поспорили, что коту Тому не удастся собрать все фрукты, если он будет ехать на мотоцикле по бездорожью. Твоя задача помочь Тому выполнить эту миссию и не перевернуться на очередном бугре. Управляй мотоциклом при помощи стрелок на клавиатуре.
Отличная танковая стрелялка. Ездим на танке и уничтожаем кучи врагов, переходя от миссии к миссии. По дороге находим аптечки и всякие бонусы к броне и оружию.

Рекомендуем

Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.


Новые онлайн игры


Дворец с привидениями 7

Рhantom Mansion 7 - это еще одна бродилка из серии приключений про любопытного Гектора, который забрел в замок с приведениями. Ваша задача помочь ему пройти все испытания и выжить в не легких условиях.

Просмотров: 5643 Размер: 2.02 MB

Проголосуйте за игру: Дворец с привидениями 7

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дворец с привидениями 7




Популярные игры категории "Бродилки"