В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Бен 10 нуждается в Вашей помощи, чтобы спасти вселенную от пришельцев еще раз. Проведите его от одного края уровня к другому, используя хорошие навыки стрельбы по галактическим монстрам и уклонения от их пуль.
Космические путешествия не такая простая задача, как кажется. Нужно уследить за множеством факторов влияющих на полет космической ракеты. Например не должно закончиться топливо и энергия. Нужно вовремя уничтожить все препятствия на пути. Только ловкость приобретенная с годами поможет путешественнику не сгинуть в неизведанных краях. Эта игра перенесет Вас в космос. Управляйте летающей тарелкой аккуратно. От этого зависит ваша жизнь.
Одевалки для девочек, это любимое развлечение всех модниц. Ведь именно играя можно придумать новый образ и подобрать самый стильный комплект одежды. Сыграйте в эту игру и нарядите девочку в самый модный наряд, что бы она стала самой стильной.
Помогите Дораемону преодолеть сложнейшие трассы на воем байке так, что бы собрать все бонусы и не перевернуться. Ведь управление спортивным мотоциклом не игрушка!
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Перед Вами не простое поле с клеточками. С каждым Вашим ходом в клеточках будут появляться цветные шарики. Ваша задача выстраивать одинаковые шарики в линию, что бы они исчезли и не заполнили полностью все клеточки.

Рекомендуем

Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!


Новые онлайн игры


Дворец с привидениями 7

Рhantom Mansion 7 - это еще одна бродилка из серии приключений про любопытного Гектора, который забрел в замок с приведениями. Ваша задача помочь ему пройти все испытания и выжить в не легких условиях.

Просмотров: 5056 Размер: 2.02 MB

Проголосуйте за игру: Дворец с привидениями 7

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дворец с привидениями 7




Популярные игры категории "Бродилки"