В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Синий тетрис это игра, которая знакома всем с появления первых игр, но она не надоела. В своем классическом Варианте она радует нас до сих пор. Используйте стрелки, что бы управлять падающими фигурами.
Вот зима подходит к своему завершению. Скоро придет лето, а это значит, что пора обновить гардероб. Помогите девушке подобрать самую лучшую и модную летнюю одежду. Это могут быть легкие костюмы и платья, юбки и сарафаны. Позаботься так же о модных аксессуарах.
Зеленой лягушке необходимо пройти через лабиринт, что бы добраться до вкусных комариков. Ваша задача помочь ей не заблудиться. Перетаскивайте при помощи компьютерной мыши шарик, что бы найти выход их лабиринта.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Очередная контрольная работа всегда не к стати. Конечно же Вы не подготовились и теперь нужно списать у отличников и чтоб преподаватель ничего не заметил!
Все, кто пытался перейти дорогу в час пик, знают как это не просто. В этой игре Вам предстоит собрать все звездочки и добраться к домику. Для этого нужно будет не один раз пересечь оживленную проезжую часть. Управляйте персонажем при помощи стрелок.

Рекомендуем

Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.


Новые онлайн игры


Ben 10 vs Zombies

Бен 10 должен расправиться с зомби. Помогите ему в этом - уничтожайте полчища зомби, улучшайте оружие в магазине, повышайте характеристики и здоровье. Три уровня сложности!

Просмотров: 3090 Размер: 3.22 MB

Проголосуйте за игру: Ben 10 vs Zombies

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Ben 10 vs Zombies




Популярные игры категории "Бен 10"