В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помоги молодой девушке сделать вечерний макияж. Она собралась на танцы и хочет выглядеть безупречно. Используй скрабы и маски, что бы  очистить кожу. Подбери правильную прическу. Не забудь выбрать самое лучшее платье.
Три девочки, каждая со своим папой. Нужно переправить всех с одного берега на другой. В их распоряжении одна лодка без гребца, поднимающая только двух человек.
Отличная 3D гонка по пригороду. Выберите трассу, прокачайте свою тачку и установите новый мировой рекорд скорости. После гонок возвращайтесь в гараж для новых улучшений своего авто. В случае успеха в гонке для Вас станут доступными новые трассы.
Игра Castlejano про веселого человечка, который должен перепрыгивать преграды и разбивать головой квадратные блоки. все было бы просто, если бы не острые шипы мешали прыгать герою Помоги ему разбить как можно больше квадратов. Используй стрелочку вверх, что бы герой прыгал высоко, а пробел - низко.
Представьте себе, что вы дорогой наемный убийца. В каждом уровне этой игры у вас будет цель. То есть человек, которого нужно убить. Постарайтесь выполнить эту задачу и не разочаровать заказчика. Вы ведь снайпер с мировым именем. Не испортите себе репутацию. Что бы прицелиться используйте пробел. Что бы выстрелить нажимайте на левую кнопку мыши. Кнопка R - перезарядит Ваше оружие.
Маленькие птички голодают и от этого не могут летать, но Вы можете их накормить, забрасывая им фрукты при помощи катапульты в этой отличной физической игре в стиле Angry Birds.

Рекомендуем

Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре


Новые онлайн игры


Мо копатель

Попробуй управлять очень быстрой буровой установкой, что бы собрать максимальное количество золота и драгоценных камней. Бур копатель двигается лишь до тех, пор пока есть топливо в баке. Что бы начать копать, нажми на Enter, используй стрелки, что бы управлять буром.

Просмотров: 14461 Размер: 6.47 MB

Проголосуйте за игру: Мо копатель

4.91/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мо копатель




Популярные игры категории "Копатель"