В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы должны помочь Девочке Маше добраться до дома в рюкзаке Медведя, правильно отвечая на вопросы, которые можно выбрать мышкой.
Игра на сложение и вычитание.
Цель игры лопнуть как можно больше шариков за ограниченный промежуток времени, и заработать как можно больше бонусных очков. Что бы шарики лопались как пузыри, необходимо кликать по одинаковым шарикам левой кнопкой мыши. Но одинаковые шары должны быть рядом или же между ними не должно быть других воздушных шаров.
Любая девушка на вечеринке желает быть самой красивой. В этой игре, цель которой одевалки, Вам предстоит подобрать самую стильную и яркую одежду для девушки, что бы она выглядела лучше всех.
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, эпизод четвертый, Великий побег. Сегодня вам предстоит подумать над тем, как помочь мистеру Snoozleberg'у пробраться сквозь коварные аттракционы луна-парка.
В этой игре Вы станете машинистом. Вы будете управлять поездом, который перевозит уголь. Ваша задача довезти уголь до станции по не ровной колее так, что бы как можно меньше рассыпать.
Губка Боб и Сэнди практикуют свои навыки в восточных единоборствах. Помоги им в этом.

Рекомендуем

Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Пещеры с сокровищами 2

Станьте настоящим кладоискателем в этой увлекательной игре. Ваша цель откопать клады и не попасть под каменный завал. Управляйте стрелками, что бы копатель передвигался в нужном направлении.

Просмотров: 10198 Размер: 1.38 MB

Проголосуйте за игру: Пещеры с сокровищами 2

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пещеры с сокровищами 2




Популярные игры категории "Копатель"