В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Бен 10 противостоит гигантскому Кракену, который выплыл из глубин озера. Помогите Бену стрелять в Кракена, избегать выстрелов монстра и отправить его обратно в пучину озера.
В этой игре тебе предстоит отбить атаку инопланетных роботов, которые хотят захватить планету. стреляй по ним из мощной пушки не переставая. Ведь ты защищаешь последний рубикон. Если ты одержишь поражение, Землю уже не спасти.
В этой игре главным героем будет маленький кусочек сыра тофу. Помоги ему преодолеть все препятствия и собрать максимум звездочек. Для управления героем, используй стрелки. Что бы совершить двойной прыжок, нажимай два раза вверх. Что бы выстрелить нажимай на пробел.
Отличная динамичная и красочная стрелялка с элементами леталок, в которой Вам предстоит уничтожить всех насекомых и роботов атакующих Вас. Собирайте бонусные эликсиры здоровья и уничтожьте всех противников. Управление игры очень просто и осуществляется при помощи мыши.
В этой игре у Вас есть два варианта развития сюжетов. В одном из них Вы должны отстреляться от атакующей группы захвата. В другом, как настоящий снайпер, Вы должны уничтожить всех зомби. Для этого нужно попасть монстрам прямо в голову. Только от такого прицельного выстрела зомби умирает на всегда.
Игра Бен 10 загадка меча мая заставит Вас помочь Бену 10 предотвратить страшное извержение проснувшегося вулкана. Для этого Вам предстоит разгадать ни одну загадку. Используй мышь, что бы указывать в какую сторону должен идти мальчик или какой предмет нужно использовать. Собирай бонусные кристаллы. они хоть и не большие по размеру, но имеют огромную магическую силу.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.


Новые онлайн игры


Пещеры с сокровищами 2

Станьте настоящим кладоискателем в этой увлекательной игре. Ваша цель откопать клады и не попасть под каменный завал. Управляйте стрелками, что бы копатель передвигался в нужном направлении.

Просмотров: 10255 Размер: 1.38 MB

Проголосуйте за игру: Пещеры с сокровищами 2

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пещеры с сокровищами 2




Популярные игры категории "Копатель"