В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре у тебя будут необычные враги. Тебя будут атаковать кебабы. Твоя задача отбить их атаку. Используй мышку, что бы стрелять по бешеным котлетам.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Эта романтическая игра про агентов под прикрытием. Они влюбленны друг в друга и у них нет сил сдерживаться от поцелуев. Постарайся сделать так, что бы страстные поцелуи никто не увидел.
В этой игре Вам придется стрелять по мишеням. И чем больше вы попадете за ограниченное время тем больше бонусных очков получите. Стрельба по мишеням проверит на сколько вы внимательны и меткие.
Эта игра скорее подойдет для девочек. Ведь именно будущим хозяйкам пригодятся новые кулинарные рецепты. В этой игре девочки могут научиться готовить вкусный гамбургер с курицей и порадовать своих близких новым блюдом.
Эта игра о том, что тебе предстоит взять в свои руки обслуживание гостей, которые придут на банкет. Вкусы у них у всех разные, но все они желают быть обслуженными быстро и качественно. Под силу ли такая задача тебе?!

Рекомендуем

Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.


Новые онлайн игры


Башня дракона

Цель игры Dragon Tower уничтожить всех противников, которые стоят на пути к невиданными сокровищам. Если ты решил отправиться в это путешествие, то драки и перестрелки ждут тебя на пути. И только самый отважный воин сможет завершить свою миссию. Что бы управлять персонажем, используй кнопки AWDS. Конпка J отвечает за удар копьем.

Просмотров: 3149 Размер: 4.5 MB

Проголосуйте за игру: Башня дракона

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Башня дракона




Популярные игры категории "С прохождением"