В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Бойцы мутанты? Или киборги-ниндзи? Непонятно что за парни с оружием вместо рук, но тебе предстоит сразиться против таких вот чудиков. Клавиши - Z, X, C.
Отправьтесь в увлекательное путешествие вместе с обезьяной. Она должна собрать как можно больше китайских фонариков. Помоги ей сделать это. Нажимай на левую кнопку мыши, что бы обезьяна подпрыгивала.
Отличная новогодняя игра, которая подойдет как для детей, так и для их родителей. Не все дети вели себя хорошо, потому к ним не придет Санта Клаус.  Но один хитрый эльф решил оставить без подарков и послушную детвору. Он кидает звездочки в колесницу Санты и сбивает таким образом подарки. Что бы управлять эльфом используйте стрелки. а что бы кинуть звездочку нажимайте на пробел. ловите подарки и убегайте от шишек, которые санта клаус будет бросать.
В этой логической игре Вам предстоит собирать пазлы и искать предметы, что бы сложить все кусочки преступления в единую картину и отыскать преступника.
В этой игре вам предстоит обслуживать детей в кондитерской лавке. Они будут заказывать леденцы, а ты их делать и продавать. Не перепутай заказы. Капризные дети могут отказаться есть не те сладости.
Создай своего неповторимого воина в увлекательной игре одевалке. подбери герою одежду и оружие. Путь он выглядит, как самый бесстрашный принц.

Рекомендуем

Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.


Новые онлайн игры


Теория цвета

Эта логическая игра представляет собой головоломку, в которой Вам необходимо доставить человечка к световому порталу. Для этого Человечек может перемещаться в разные измерения. За эти перемещения отвечают небольшие крестики, до которых он должен добраться. В этих измерениях преобладают разные цвета и меняют свое положение стены. Управляйте человечком стрелками на Вашей клавиатуре.

Просмотров: 3210 Размер: 935.81 KB

Проголосуйте за игру: Теория цвета

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Теория цвета




Популярные игры категории "Головоломки"