В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами классическая космическая леталка, в которой Вам предстоит провести самолет по лабиринту за минимальное время и не столкнуться со стенами и окружающими предметами.
Вам выпал удачный шанс поработать докером в порту! В вашем распоряжении мощный подъемный кран и контейнеры с грузом, которые Вы должны погрузить в нужном порядке на борт отплывающего судна.
В этой игре главным героем будет маленький кусочек сыра тофу. Помоги ему преодолеть все препятствия и собрать максимум звездочек. Для управления героем, используй стрелки. Что бы совершить двойной прыжок, нажимай два раза вверх. Что бы выстрелить нажимай на пробел.
Перед Вами сумасшедшие гонки на автомобиле скорой помощи. Но цель этой игры не обогнать соперника, как вы могли подумать, а нанести максимальные разрушения городу и сбить как можно больше людей. Управляйте автомобилем так, что бы он не перевернулся на очередном бугре.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Если Вы фанат Джастина Бибера, то не дайте арестовать его полицейским. Помогите герою отстреливаться от полисменов из своего оружия. Используйте стрелки, что бы Бибер передвигался, а стреляйте и прицеливайтесь при помощи мыши. Не забудьте перезаряжать пистолет, нажимая на пробел.

Рекомендуем

Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Теория цвета

Эта логическая игра представляет собой головоломку, в которой Вам необходимо доставить человечка к световому порталу. Для этого Человечек может перемещаться в разные измерения. За эти перемещения отвечают небольшие крестики, до которых он должен добраться. В этих измерениях преобладают разные цвета и меняют свое положение стены. Управляйте человечком стрелками на Вашей клавиатуре.

Просмотров: 2375 Размер: 935.81 KB

Проголосуйте за игру: Теория цвета

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Теория цвета




Популярные игры категории "Головоломки"