В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Mission to Mars - это очень яркая и интересная игра бродилка, которая с первых секунд перенесет ас на Марс, где Вас уже заждались приключения и разные задания. При помощи стрелок Вам придется управлять необычным существом, цель которого собрать все кусочки телепорта, что бы путешествовать по красной планете.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Если Вы играли в Command and Conquer, то разберетесь с этой игрой в два счета. Стройте заводы и другие важные постройки, производите военные юниты и подсобрав силенок, атакуйте вражескую базу.
Сейчас Вам придется одеть необычную дамочку. Весь ее гардероб содержит различные костюмы. Но эти костюмы практически одинаковой расцветки. У нее много собак породы долматинец. И одежда ее такого же цвета как эти собаки.
Mercenary Soldiers III это тактическая стратегия, которая перенесет Вас на поле боя. а как известно в войне не всегда побеждает сильнейший. Главное правильная стратегия и тактика.
В процессе этой игры про кулинарию Вы познакомитесь с новым рецептом печенья без выпечки. А что бы приготовление лучше Вам запомнилось, выполните все действия с нашим виртуальным поваром.

Рекомендуем

Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.


Новые онлайн игры


От первого лица

Если вам нравятся виртуальные бои и схватки, то попробуйте для себя игры драки от первого лица, в которых вам предстоит сразиться в бою один на один с сильным и опытным противником. Чаще всего драки от первого лица проходят на виртуальном ринге, но соперником может быть кто угодно. Вы получите возможность одержать победу в кулачном бою как с известным боксером, так и ненавистным политиком. Выбор за вами.

Бесплатные игры про драки от первого лица

Если решили играть в драки от первого лица, то на нашем сайте не придется регистрироваться. Потому как все драки от первого лица бесплатные и доступны любому. Они подойдут для мальчиков, а так же тем, кто хочет выпустить пар в яростном кулачном бою. Начинайте играть в драки от первого лица сейчас и получите массу удовольствия.