В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Многие подростки сталкиваются с проблемами кожи в переходном возрасте. Помоги нашей героине избавиться от прыщей и стать очаровательной красавицей. Нанеси ей на лицо маски и кремы. Сделай красивый макияж. И она точно станет королевой любого бала.
Цель логической игры осколки мира помочь герою добраться до призрачной дамы, что бы она восстановила перепутавшиеся кусочки мира по своим местам. Используйте стрелки клавиатуры, что бы управлять героем этой увлекательной головоломки.
Перед тобой космическая леталка, в которой жизнь всей вселенной зависит от того, на сколько ты умеешь вести космические войны. Спаси галактику от колонизации пришельцами. Отбей атаку вражеских войск на своем космолете. После каждого уровня, ты сможешь улучшить свой космолет, для еще более ожесточенных боев.
Сокровище башни - это увлекательная игра бродилка написанная в стиле первых игр платформеров. Вы будете управлять отважным рыцарем, который путешествует по башне с приведениями и монстрами. Управление осуществляется при помощи стрелок клавиатуры и кнопки Shift, которая  отвечает за прыжки.
Это самая настоящая головоломка,которая не под силу даже многим умникам. Сможете ли вы ее решить?!
Перед тобой захватывающая леталка, которая перенесет тебя в мир космических сражений. Но в этой игре Тебе придется не только сражаться с сильным противником, но и маневрировать между метеоритами и огненными астероидами. управляй своим космолетом стрелками на клавиатуре. Используй кнопку Ctrl, что бы стрелять по противнику.

Рекомендуем

Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре


Новые онлайн игры


Долой зубы!

Что бы победить соперника в этом кулачном бою, вам предстоит выбить ему все зубы. В этой драке Вам очень поможет компьютерная мышь. Кликайте левой кнопкой мыши по зубам соперника и наносите сокрушительные удары. Но поспешите! Иначе сами рискуете остаться без зубов в конце этой драки.

Просмотров: 4634 Размер: 155.62 KB

Проголосуйте за игру: Долой зубы!

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Долой зубы!




Популярные игры категории "От первого лица"