В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Управляйте монстриком на батуте таким образом, что бы он мог собрать зеленые капли, но не тронул синие. Для этого, при помощи стрелочек, передвигайте батут влево и вправо.
Перед Вами отличная игра для девочек, которые любят готовить еду. В этой игре симпатичный кролик научит их как сделать яблочные маффины. Если Вы будете следовать всем его указаниям и не отступать от рецепта, то вы получите очень вкусные и нежные кексы.
Эта игра проверит на сколько хорошая у Вас память. Цель игры перевернуть все карты рисунком вверх. Для этого Вы должны открывать одновременно карты с одинаковыми изображениями котят или щенков.
Роберт Патиссон стал любимым героем почти всех девочек после выходя многосерийного фильма сумерки. В этой игре вы сможете собирать пазлы с его фотографиями. Нажимайте левой кнопкой мыши на то кусочки пазла, которые хотите поменять местами. что бы собрать картинку.
Солнечные войны - это еще одна логическая игра, для прохождения уровней которой необходимо использовать физические свойства окружающих предметов.
Многие из Вас задумывались о том, как же испечь шоколадный торт к праздничному столу. Эта игра решит Вашу проблему. Пошаговый рецепт от лучшего кондитера поможет Вам свершить настоящий кулинарный подвиг и испечь вкусный шоколадный торт на десерт.

Рекомендуем

Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Приключения Макса: Часть первая

Главное правило в море: топи врагов или утонешь сам. Если Вы не поможете Смелому Максу уничтожить мерзких зеленых тварей, у него есть огромные шансы погибнуть на своем тонущем корабле в неизвестных краях.

Просмотров: 3543 Размер: 4.81 MB

Проголосуйте за игру: Приключения Макса: Часть первая

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Приключения Макса: Часть первая




Популярные игры категории "От первого лица"