В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Долгожданное продолжение популярной игры про злых монстров-колобков. Вам предстоит придумать оптимальный способ для их уничтожения - сбросить их на острые шипы, взорвать рядом бомбу или найти другой не менее убийственный метод.
Эта космическая игра стрелялка представляет собой стратегию в стиле защита замка. Цель игры строить защитные и ресурсные космические аппараты, уничтожать противника и не дать ему разрушит космическую базу.
Яркая спортивная игра перенесет Вас на поле, где играют в хоккей. Вы будете хоккеистом. Ваша цель провести шайбу через все поле. Используйте для этого свою мышь. Избегайте столкновений с препятствиями и собирайте еду, которая придаст Вам энергии.
В этой игре феи волшебницы Рокси Блум и Стела пошли в магазин, и большой выбор одежды им предстоит перемерить и вы в этом им должны им помочь.
Гонки то еще занятие, тем более, что вместо гоночного автомобиля Вы за штурвалом самолета. Преодолейте всю взлетную полосу, соберите максимум бонусов и постарайтесь не разбить дорогой летательный аппарат.
В этой стрелялке ты выполнишь роль спасителя планеты от космической бомбардировки. У тебя есть отличная пушка. Потому не подведи Землю и отбей атаку нападающего врага.

Рекомендуем

В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.


Новые онлайн игры


Приключения Макса: Часть первая

Главное правило в море: топи врагов или утонешь сам. Если Вы не поможете Смелому Максу уничтожить мерзких зеленых тварей, у него есть огромные шансы погибнуть на своем тонущем корабле в неизвестных краях.

Просмотров: 3813 Размер: 4.81 MB

Проголосуйте за игру: Приключения Макса: Часть первая

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Приключения Макса: Часть первая




Популярные игры категории "От первого лица"