В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вам нравится готовить еду?! Тогда эта игра для Вас. Тут Вы сможете приготовить множество вкусных блинов и улучшить свое мастерство приготовления этого блюда.
Перед Вами необычная головоломка. Цель игры заключается в том, что бы не дать себе заскучать в отеле во время отпуска. Ваш канал телевизор показывает только один канал. Найдите предметы и используйте их правильно, что бы настроить нужную телепередачу.
Отличная игра, которая проверит Вашу зрительную память и восприятие цвета. Цель игры закрасить секторы в тот же цвет, который был показан на образце. Что бы закрасить сектор, необходимо кликнуть левой кнопкой мыши на кеглю нужного цвета.
ОВ этой игре тебе придется стать ангелом-хранителем для маленького мальчика который путешествует по миру полному опасностей. Хотя опасности на первый взгляд не приметны, тебе придется их все обезвредить.
В процессе этой игры, вы должны подобрать одежду для принцессы Пинк, в которой она отправится на вечерний бал. Подберите принцессе платье и туфли. Позаботьтесь о прическе и не забудьте про самые красивые аксессуары.
Тетрис в картинках отличается от классического варианта этой игры тем, что вместо необычных фигур будут падать фигурки с картинками. Ваша задача управлять этими фигурками так, что бы одинаковые картинки выстраивались в ряды или линии. после этого они исчезнут. Используйте стрелки, что бы управлять картинками или менять их местами.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Злые Птицы: Антигравитационный локомотив

Цель этой игры, где злые птицы ездят на авто, помочь им добраться как можно дальше. Для этого используйте стрелочку вниз, что бы изменять гравитацию на участке и ехать по верхним или нижним блокам. Ловкость и скорость реакции пригодятся Вам в этой игре.

Просмотров: 4983 Размер: 9.58 MB

Проголосуйте за игру: Злые Птицы: Антигравитационный локомотив

4.75/5 Голосов: 8

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Злые Птицы: Антигравитационный локомотив




Популярные игры категории "Angry Birds"