В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Твоя задача помочь волосатикам добраться до своих ящиков. У каждого из волосатиков есть свой ящик. Не перепутай их, когда будешь решать эту головоломку.
Как и в настоящем футболе постарайтесь забить максимальное количество голов своему сопернику! Для этого внимательно читайте слова в низу и как можно быстрее набирайте их на своей клавиатуре.
Цель этой игры не обычные гонки. Это мотогонки по бездорожью с огромным количеством преград и препятствий. Ваша задача обогнать всех соперников и прибыть к финишу первым. Но очень важно не перевернуться по пути к финишу. Ваш байк может не вынести подобного испытания.
Эта игра понравится девочкам. Ведь будущие невесты начинают мечтать о свадебных платьях с самого раннего возраста. В этой игре одевалке нужно подобрать свадебный наряд в викторианском стиле для очень красивой девушки.
Попробуйте пройти все уровни этой увлекательной игры. Ее цель стрелять по шарикам, но не по всем подряд. В правой части игрового поля указан цвет шариков, по которым нужно будет стрелять. Он может поменяться в любую минуту. Потому не теряйте бдительность.
Эта игра про отважного шахтера понравится всем любителям приключений и опасных ситуаций. Цель игры помочь шахтеру золотоискателю собрать как можно больше золота и бриллиантов в подземельях и при этом выжить. За найденные бриллианты Вы сможете улучшить скорость, дальность прыжков или даже количество жизней героя. Что бы шахтер в тачке перепрыгнул через мусор, используйте стрелку вверх. Что бы уничтожить преграду, используйте мышку. Прицеливайтесь и стреляйте, но помните, что запас патронов ограничен. Их количество можно увеличить за бриллианты. Если тачку понесло, то замедлить движение поможет кнопка с изображением стрелочки влево.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Своя среди знаменитостей

Эта игра для девочек про то, что Джени журналистка. Она пишет статьи о знаменитостях. Что бы ее везде принимали как свою, она должна соответствующе выглядеть. Помогите Джени подобрать подходящую одежду и макияж.

Просмотров: 1757 Размер: 926.72 KB

Проголосуйте за игру: Своя среди знаменитостей

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Своя среди знаменитостей




Популярные игры категории "Одевалки"