В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Любимый герой детей мышонок Джери опять в погоне за едой. Твоя задача помочь ему в этом деле. Помогай Джери собирать сыр и перепрыгивать через пропасти. Используй для этого пробел или стрелочку вверх. Что бы подпрыгнуть очень высоко, нажимай несколько раз пробел или стрклочку вверх.
Здесь надо кормить, защищать и размножать бактерии для их роста. И переходить на следующий уровень
В этой игре тебе придется позаботиться о том, что бы прожорливая свинка не осталась голодной. Передвигай мышку из стороны в сторону, что бы свинка могла ловить падающие пирожные и тортики.
Эта красочная головоломка проверит Вашу внимательность и сообразительность. Ваша задача убрать как можно больше фигурок с игрового поля. Для этого кликайте по группам одинаковых фигурок мышкой.
Разрушь все баррикады и собери все статуэтки. Используй свою мега машину для разрушений.
Недавно Диего познакомился с морской черепахой и должен помочь ей добыть как можно больше еды и избегать поедание различного мусора, плавающего под водой.

Рекомендуем

Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Злые Мускулкары

Не всегда в дорожных погонях побеждает тот, кто быстрее ездит. Ваша задача не только догнать автомобили со специальной меткой, но и уничтожить из, скинуть с трассы, что бы они не могли соперничать с вашим автомобилем. Но старайтесь не сталкиваться с другим транспортом.

Просмотров: 2161 Размер: 2.9 MB

Проголосуйте за игру: Злые Мускулкары

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Злые Мускулкары




Популярные игры категории "Гонки"