В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игра в стиле защита замка во вселенной Minecraft. Прокопайте дорогу к дому и защитите ее от монстров населяющих Майнкрафт. В вашем распоряжении несколько видов башен и ловушек. Чем больше прокопанная дорожка, тем больше стартовый капитал!
Гонки то еще занятие, тем более, что вместо гоночного автомобиля Вы за штурвалом самолета. Преодолейте всю взлетную полосу, соберите максимум бонусов и постарайтесь не разбить дорогой летательный аппарат.
В этой игре Тебе придется убегать от великана и отстреливаться от догоняющих тебя монстров. Цель игры на ловкость выжить ни смотря ни на что.
Перелагаем Вам еще одну игру про любовь и поцелуи. Молодая девушка влюбилась в баскетболиста. И у нее нет сил сдержаться от поцелуев. Спортсмен тоже не возражает. Главное, что бы пару никто не заметил.Помоги влюбленным остаться незамеченными.
Когда ведешь войну с монстрами важна не только сила но и тактика. цель этой тактической стратегии уничтожить всех на своем пути с минимальными потерями для своего здоровья.
Ваша обязанность защищать великое наследие: сокровище богов. Выстраивайте оборону, укрепляйте позиции и отбивайтесь от мародеров. Очень красивая графика!

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Защитник Уэйд

В этой стрелялке с минималистичным дизайном ты должен уничтожить все объекты приближающиеся к твоему герою. Когда ты насобираешь нужное количество бонусов, сможешь улучшить свое оружие, для того, что бы улучшить круговую оборону от нежелательных объектов.

Просмотров: 1733 Размер: 1.48 MB

Проголосуйте за игру: Защитник Уэйд

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защитник Уэйд




Популярные игры категории "Стрелялки"