В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре Вам необходимо будет из одной емкости перелить воду в другую. Но все не так просто как кажется на первый взгляд. На емкостях указано сколько литров жидкости в них.
Ваш вертолет попал на вражескую территорию и Вам необходимо вырваться и добраться до базы союзников. Вырваться из окружения дело нелегкое, требуется виртуозное умения вождения вертолета, так на Вашем пути постоянно встречаются вражеские самолеты.
Покупай гостиниц. Для этого щелкай по ним левой кнопкой мыши. И продавай, пока их стоимость растет. Таким образом ты сможешь заработать. Будь внимателен, так как рост цены легко может превратиться в падение.
Классика жанра, подумать только... на флэше. Какие еще комментарии?
После катастрофы выжили немногие. Вашему герою предстоит отбиваться от мутировавших животных и разных монстров. Собирайте монеты, покупайте оружие, улучшайте броню. Есть два вида игры - на выживание и на прохождение.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.


Новые онлайн игры


Битва Ворона

Эта космическая игра леталка перенесет Вас в мир космических войн и сражений. Ваша задача отбить атаку роботов и уничтожить их ракетные установки. И помните, что Ваша броня не выдержит долгой атаки, потому Вам придется маневрировать между вражескими снарядами.

Просмотров: 3376 Размер: 2.29 MB

Проголосуйте за игру: Битва Ворона

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва Ворона




Популярные игры категории "Леталки"