В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Сегодня Даша решила проехаться за бананами. У нее есть отличный скутер. Основная задача не перевернуться иначе путешествие на этом и  закончится.
В вашем распоряжении красивая комната, которая требует расстановки мебели и предметов декора. Проявите себя как опытный стилист по интерьерам и обставьте комнату так, чтоб это вызвало зависть у всех Ваших гостей.
В этой игре классические пузырьки превратились в глазастые мячики. Совмещаете 3 и более мячика одного цвета, чтобы они исчезли - чтоб таким образом очистить всё поле.
Даша всегда хорошо ухаживала за щенком. В благодарность за это он решил сделать ей сюрприз и вырастить цветы. Помоги ему в этом. Выбери семена, поливай их и удобряй до тех пор пока они не зацветут!
В этой игре Вы выбираете за представителя какой нации вы будете играть: Земли, Воды, Огня или Воздуха. Вашего противника компьютер назначит автоматически. Игра проста, нужно, используя магию, забить как можно больше голов в ворота противника!
И снова идет непримиримая война между пингвинами и белыми медведями. Заряжайте пингвинов в катапульту и запускайте на ответственное задание - выбивать мишек из их берлог и снеговых заносов. В игре море уровней и забавных фич!

Рекомендуем

Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.


Новые онлайн игры


X Striker

Вам предстоит защищать базу от нападения террористов. Однако в вашем распоряжении достаточно видов войск, чтобы обезвредить всех террористов,а заодно захватить и их базу. Вас ждут 14 увлекательных уровней!

Просмотров: 1617 Размер: 5.26 MB

Проголосуйте за игру: X Striker

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
X Striker




Популярные игры категории "Отбей атаку"