В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Прикольная игра на ловкость подойдет для любителей бросать мяч по предметам. Цель игры уничтожить как можно больше шариков. Для этого раскачайте мячик в сером секторе и забросьте его в поле заполненное шариками.
Перед Вами еще одна игра из серии выход из комнаты. Вы станете тайным агентом. И ваша основная миссия отыскать выход из неизвестной лаборатории, что бы совершить побег. Выполните все задания, и квест пройден.
Прикольная игра про велогонки перенесет Вас на пустынную местность. Ваша задаче преодолеть ее и не столкнуться с различными препятствиями. Используйте стрелки, что бы маневрировать между камнями и кустарниками.
Перед Вами прикольная леталка, которая потребует от вас не малой ловкости, для управления полетом собаки космонавта. Помогите Щенку собрать свой космический корабль, что бы путешествовать по разным планетам. Старайтесь не сталкиваться с различными летающими объектами.
Перед вами отличная леталка, в которой вы должны уничтожить все самолеты вашего противника. Маневрируйте в облаках и стреляйте из пулемета. докажите, что можете сражаться даже в воздухе.
Веселая игрушка. Тебе нужна с помощью волшебной палочки поймать Пикси и посадить его в пузырь.

Рекомендуем

Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!


Новые онлайн игры


Время стрелять по рыбам

Не так уж просто выживать маленькой рыбке в подводном мире полном хищников. Но это до тех пор пока у маленькой рыбки нет оружия. помогите оранжевой рыбке отстреляться от кровожадных врагов.

Просмотров: 4417 Размер: 834.56 KB

Проголосуйте за игру: Время стрелять по рыбам

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Время стрелять по рыбам




Популярные игры категории "Стрелялки"