В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы станете легендарным борцом по имени Хан Туа. Небыло ему в сражении равных. Докажите. что это не легенда. Победите всех соперников в процессе честной драки один на один. Используйте для этого копни Shift и Ctrl, а так же стрелки, что бы боец перемещался по рингу.
Суть этой игры заключается в том, что бы убрать все шарики с игрового поля. Для этого нужно стрелять по ним из пушки. Когда больше трех шариков одного цвета соберутся в группу, они лопнут как пузыри.
Бен 10 нуждается в Вашей помощи, чтобы спасти вселенную от пришельцев еще раз. Проведите его от одного края уровня к другому, используя хорошие навыки стрельбы по галактическим монстрам и уклонения от их пуль.
В этой игре вам необходимо разрисовать раскраску, на которой изображены дети после ванной.
На ваше царство напали. Города и деревни разорены. Король отправил свои лучшие войска, чтобы отомстить.
Вы первоклассный снайпер на службе у народа. Ваша задача предотвратить гибель людей. Например, что бы остановить неуправляемый автобус, вы должны прострелить ему шины из своей снайперской винтовки. Прежде чем приступить к заданию пройдите тренировочный этап и инструктаж.

Рекомендуем

Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.


Новые онлайн игры


Война в Ираке

Эта игра перенесет тебя в Ирак, где проходят активные боевые действия. Ты будешь управлять пехотинцем, который должен добраться до цели любым путем. Уничтожай всех противников на своем пути, убегай от бомб, которые будут скидывать самолеты, выживи любой ценой.

Просмотров: 6240 Размер: 84.19 KB

Проголосуйте за игру: Война в Ираке

3.5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Война в Ираке




Популярные игры категории "Стрелялки"