В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта забавная игра бродилка, про нарисованного мальчика по прозвищу Веселые Штанишки. Он ни секунды не может устоять на месте. Потому отправился в путешествие на встречу опасностям и приключениям. По пути он может встретить ужасных монстров и пауков. Что бы убить паука, на него нужно прыгнуть. Управлять Героем можно при помощи стрелок на клавиатуре, а что бы он начал подпрыгивать, нажимайте на кнопку S.
Скорость адреналин и дух соревнований пропитывают всю эту игру. в ней Вы станете отличным гонщиком. Ваша цель постараться обогнать всех соперников и прибыть к финишу первым.
Примите участие в спортивных гонках на скоростных автомобилях. Цель этой игры. как и любой гонки прийти к финишу за минимальное время и обогнать всех своих соперников.
В этой игре по типу пузырьков Вы должны очистить игровое поле от божьих коровок, создавая из них группы одного цвета. 
Перемещая курсор мыши в стороны, можно задать направление полета божьей коровки. Эта игра создана Яндексом.
Злые птицы устали стрелять по свиньям из рогаток. Они пересели на велосипед и решили их раздавить. Твоя задача помочь им не перевернуться во время этой смертельной гонки.
Перед Вами простая игра на ловкость, в которой Вы должны помочь мухе скрыться от мухобойки. Для этого используйте стрелочки влево и вправо.

Рекомендуем

Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.


Новые онлайн игры


Судоку в тетради

Перед Вами очень увлекательная математическая головоломка, которая знакома многим. Цель головоломки заполнить все пустые клеточки цифрами. Цифры в столбцах и рядах не должны повторяться.

Просмотров: 5952 Размер: 449.22 KB

Проголосуйте за игру: Судоку в тетради

3.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Судоку в тетради




Популярные игры категории "Судоку"