В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Ваша задача в этой красочной и динамичной игре убить всех пришельцев, которые встретятся на Вашем пути. Стрелять и кидать бомбы можно нажимая на кнопки Z и X, передвигается герой при помощи навигационных кнопок клавиатуры.
Многие считают, что классические автомобили и гонки - это несовместимые вещи. Но эта игра доказывает обратное. Примите участие в гонке на классических автомобилях, придите к финишу первым и получить главный приз.
Симулятор жизни подростка. Наберите знания, силу и шарм - это поможет Вам завоевать сердце девушки.
Маленькое белое платье, как и маленькое черное платье, должно быть в гардеробе каждой девушки. Помогите нашей модели подобрать такое платье и макияж к нему.
Прокатитесь на велосипеде вместе с красавицей Барби, собирая по пути сердечки, бабочек и цветочки, приносящие игровые баллы.
Новый год никогда не может обойтись без подарков. Но чтоб добыть их нужно разрушить стены, найти коробки с подарками и уже тогда весело провести праздник!

Рекомендуем

В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.


Новые онлайн игры


Судоку в тетради

Перед Вами очень увлекательная математическая головоломка, которая знакома многим. Цель головоломки заполнить все пустые клеточки цифрами. Цифры в столбцах и рядах не должны повторяться.

Просмотров: 5736 Размер: 449.22 KB

Проголосуйте за игру: Судоку в тетради

3.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Судоку в тетради




Популярные игры категории "Судоку"