В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры сделать первый макияж для девочки. Для начала очистите ее кожу, затем нанесите кремы и маски. А уже потом приступайте к макияжу. Постарайтесь сделать макияж как можно натуральнее, что бы не накинуть девочке лишних лет.
Из кусочков пазла Вам предстоит собрать изображения с великолепными  натюрмортами из фруктов и овощей!
Перед вами еще одна развивающая игра. Она проверит Вашу память. Смотрите на милых животных, которые подпрыгивают на месте. Затем заставьте их подпрыгивать в том же порядке нажимая на нужного зверька левой кнопкой мыши.
Пройдите по всем составляющим по всем продуктам, что бы у Вас получились гамбургеры. Но избегайте столкновения с тараканами.
Любимица всех девочек Барби отправилась в колледж. В колледже она должна выглядеть строго, но при этом стильно. Помоги подобрать Барби одежду для колледжа, создав образ прилежной ученицы.
Эта игра построена в стиле классического 3D шутера с угрюмой но достаточно хорошей графикой. Трехмерные коридоры и реалистичные перестрелки порадуют любителей стрелялок. Твоя задача уничтожить отряд занимающийся противозаконной деятельностью. Броди по коридорам и стреляй во все что движется. Оружие и запасы аптечек, ты сможешь найти в этих же коридорах. Постарайся быть не замеченным. иначе тебя могут убить.

Рекомендуем

В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.


Новые онлайн игры


Кнопочное судоку

Перед Вами классическая математическая игра судоку. Ее цель заполнить все пустые клеточками цифрами от 1 до 9. Одна и та же цифра не может повторяться в одной линии дважды.

Просмотров: 4700 Размер: 647.34 KB

Проголосуйте за игру: Кнопочное судоку

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кнопочное судоку




Популярные игры категории "Судоку"