В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Увлекательна игра на ловкость про призрачный вагончик перенесет Вас в парк аттракционов. Прокатитесь на американских горках, но не упадите с высоты. Используйте стрелки, что бы управлять игрой.
Что бы стать настоящим водителем, Вы должны научиться правильно, быстро и без столкновений парковаться. Что бы в будущем парковка Вам давалась легче, предлагаем учиться на большом автобусе. Припаркуйте его на указанное место на оживленных улицах городаю
У Вас появилась отличная возможность потренировать свою зрительную память. Это очень просто. Перед Вами находятся перевернутые карты. На обратных картах изображены логотипы различных автомобилей. Открывай карты с одинаковыми логотипами, чтобы пройти игру.
Эта игра понравится тем, кто любит готовить. Цель игры приготовить пончики для посетителей кондитерской. За ограниченный промежуток времени вы должны обслужить определенное количество посетителей. Кликните по человеку, что бы узнать какой пончик он хочет.
Эта очень увлекательная бродилка, про мальчика который заблудился в таинственном замке с приведениями. Ваша цель помочь мальчику пройти через все комнаты, собрать все ключи и найти выход из замка.
Помоги подобрать нашей героине наряд для романтического ужина. Он должен быть нежным и стильным, что бы молодой человек остался без ума от красоты девушки. Выбери платье или костюм, не забудь про аксессуары и прическу. что бы образ был завершенным.

Рекомендуем

Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Кнопочное судоку

Перед Вами классическая математическая игра судоку. Ее цель заполнить все пустые клеточками цифрами от 1 до 9. Одна и та же цифра не может повторяться в одной линии дважды.

Просмотров: 4576 Размер: 647.34 KB

Проголосуйте за игру: Кнопочное судоку

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кнопочное судоку




Популярные игры категории "Судоку"