В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Попробуйте выбраться из замка в увлекательной бродилке. Собирайте золотые монеты и ключи, что бы открыть двери. Управляйте необычным героем при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Оригинальный и в тоже время смешной волейбол, в который играют очень подвижные и гибкие куклы. Особенность этого волейбола заключается в том, что можно зацепиться за сетку любой частью тела. Мяч можно отбивать хоть ногой, хоть головой!
Примите участие в настоящей полицейской погоне. Ваш автомобиль будет оборудован специальными ракетными пушками. И это не просто так. Ведь преступники будут активно стрелять в Ваш автомобиль. Гонки во время перестрелки очень не простое занятие. Потому собирайте бонусы. Уворачивайтесь от выстрелов и отстреливайтесь от противников. Используйте стрелки и пробел, что бы управлять игрой.
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, эпизод четвертый, Великий побег. Сегодня вам предстоит подумать над тем, как помочь мистеру Snoozleberg'у пробраться сквозь коварные аттракционы луна-парка.
Помоги мальчику словить как можно больше леденцов, которые, как по волшебству, падают с неба. Для этого передвигай мышку влево или вправо. Герой будет передвигаться вслед за ней. А если на горизонте появится злая собака, нажми на левую кнопку мыши, и мальчик ее перепрыгнет.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.


Новые онлайн игры


Страшный дворец: скрытые алфавиты

Цель этой игры проверить Вашу внимательность. Вам предстоит отправиться на поиски предметов в затерянном замке. Вы должны будете найти все спрятанные буквы за ограниченное время.

Просмотров: 7047 Размер: 1.06 MB

Проголосуйте за игру: Страшный дворец: скрытые алфавиты

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Страшный дворец: скрытые алфавиты




Популярные игры категории "Поиски предметов"