В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Бен 10 вышел на тропу войны против кровожадных зомби. Помоги ему одержать победу над монстрами и отбить атаку. У него есть пистолет и охотничий нож. Они помогут Бену 10 в драке с зомби. Для того, что бы использовать пистолет или нож, зажимай клавиши Z и X на клавиатуре. Управляй движениями персонажа при помощи стрелок.
Игры гонки увлекают тем, что они могут проходить не только на трассе но и на воде. Прими участие в гонках на катерах. Обгони соперников и одержи победу в необычном спортивном соревновании.
Те кто имели дело с парковкой автомобиля знают, что это не такая уж простая задача. Припарковать лимузин еще сложнее. Но если Вы решились на это, то постарайтесь парковать этот длинный автомобиль очень аккуратно.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре Тебе придется убегать от великана и отстреливаться от догоняющих тебя монстров. Цель игры на ловкость выжить ни смотря ни на что.

Рекомендуем

Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.


Новые онлайн игры


Страшный дворец: скрытые алфавиты

Цель этой игры проверить Вашу внимательность. Вам предстоит отправиться на поиски предметов в затерянном замке. Вы должны будете найти все спрятанные буквы за ограниченное время.

Просмотров: 7087 Размер: 1.06 MB

Проголосуйте за игру: Страшный дворец: скрытые алфавиты

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Страшный дворец: скрытые алфавиты




Популярные игры категории "Поиски предметов"