В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Очередное задание для команды Тотали Спайс, закончилось тем, что Алекс осталась одна в виртуальном мире. Игра, выполненная в стиле 3d, потребует от Вас максимум смекалки, так как впереди Вас ждут ловушки, через которые предстоит пройти.
В этой игре Вам предстоит отбить атаку наглых пришельцев, которые хотят захватить пустыню, а затем и всю Землю. Уничтожьте монстров. Стреляйте и убивайте инопланетян, что бы спасти планету.
Эта отличная игра поможет Вам научиться готовить вкусный сандвич. Перетягивайте для этого ингредиенты на тарелку и вы увидите, как блюдо приобретает аппетитный вид.
Цель этой игры прокатиться по волнам на доске, но не перевернуться на камнях и трамплинах. Для этого их нужно перепрыгивать. Для этого зажимай левую кнопку мыши и отпускай ее, когда нужно совершить прыжок.
Вы играете за подводного мультяшку Спанч Боба. Вам нужно проехать аккуратно трассу, не попав на край дороги или под катер другого водителя-рыбы. В конце каждого уровня вы приносите ингредиенты мистеру Крабсу.
Примите участие в настоящей полицейской погоне. Ваш автомобиль будет оборудован специальными ракетными пушками. И это не просто так. Ведь преступники будут активно стрелять в Ваш автомобиль. Гонки во время перестрелки очень не простое занятие. Потому собирайте бонусы. Уворачивайтесь от выстрелов и отстреливайтесь от противников. Используйте стрелки и пробел, что бы управлять игрой.

Рекомендуем

Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.


Новые онлайн игры


Страшный дворец: скрытые алфавиты

Цель этой игры проверить Вашу внимательность. Вам предстоит отправиться на поиски предметов в затерянном замке. Вы должны будете найти все спрятанные буквы за ограниченное время.

Просмотров: 6724 Размер: 1.06 MB

Проголосуйте за игру: Страшный дворец: скрытые алфавиты

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Страшный дворец: скрытые алфавиты




Популярные игры категории "Поиски предметов"