В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

На планете Зомботрон вас не встретят хлебом и солью - тут живут одни зомби и мутанты. Они понимают лишь язык пуль, который может утолить их неисчерпаемый голод. Помогите нашему герою истребить орды мертвецов и найти выход с этой кошмарной планеты.
Создайте самый радужный образ для нашей героини. Ведь в ее юном возрасте не должно быть серых тонов и мрачных одежд в гардеробе.
Быстрой ежик Соник решил принять участие в гонке. Его задача не столкнуться с крабами и собрать как можно больше золотых колечек во время своего забега. Используй стрелки, что бы управлять бегуном и пробел, что бы Соник подпрыгивал.
Примите участие в рождественских гонках. Помогите Санта Клаусу собрать все подарки и не перевернуться на заснеженной дороге. Используйте стрелки на клавиатуре, что бы управлять санями.
Котлеты из рыбы - обычные, стандартные котлеты делаются из мяса. Рыбные котлеты - вкуснятина, попробуйте приготовить их.
Цель игры Homer Monster Car помочь Гомеру Симпсону Проехать очень сложный участок трассы на своем автомобиле и не перевернуться. Не смотря на то, что у него не гоночный автомобиль, скорость он может развивать приличную. Но тогда возрастает вероятность, что на очередном ухабе внедорожник перевернется.

Рекомендуем

Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Страшный дворец: скрытые алфавиты

Цель этой игры проверить Вашу внимательность. Вам предстоит отправиться на поиски предметов в затерянном замке. Вы должны будете найти все спрятанные буквы за ограниченное время.

Просмотров: 6999 Размер: 1.06 MB

Проголосуйте за игру: Страшный дворец: скрытые алфавиты

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Страшный дворец: скрытые алфавиты




Популярные игры категории "Поиски предметов"