В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игра похожа на известную всем worms. Вы должны кидаться всем что попадет под руку в противника, который стоит на другой половине континента. Ваша задача - полное истребление врага.
Цель игры лопнуть как можно больше шариков за ограниченный промежуток времени, и заработать как можно больше бонусных очков. Что бы шарики лопались как пузыри, необходимо кликать по одинаковым шарикам левой кнопкой мыши. Но одинаковые шары должны быть рядом или же между ними не должно быть других воздушных шаров.
Яркая игра с мультяшным персонажем как нельзя лучше подходит для детей. Пройдите все уровни и соберите волшебные сферы. Управляйте героем при помощи стрелочек и постарайтесь не врезаться в грибочки. Отправляйтесь в приключения с веселым персонажем.
Предлагаем Вашему вниманию еще одну игру, героиней которой стала одна из кукол Братц. В этой игре Вам предстоит разукрашивать ее черно белую фотографию. Раскраска должна быть яркой, что бы девочка Братц не грустила.
В этой игре Вы станете настоящим суши мастером, который может нарезать суши прямо в воздухе. Используйте для этого компьютерную мышь. Но не режьте на кусочки стаканы и чашки с напитками. Клиентам это не понравится.
Вам нравится футбол? Тогда эта игра для вас. В этой игре Вам предстоит попрактиковаться забивать мячи в ворота, а так же блокировать атаки соперника.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.


Новые онлайн игры


Спрятанные крючки

Рыбаки постарались и замаскировали свои острые крючки на морском дне. Найди их вес, что бы бедные рыбки не попались на крючок. Нажимай на найденные предметы левой кнопкой мыши.

Просмотров: 5690 Размер: 623.01 KB

Проголосуйте за игру: Спрятанные крючки

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Спрятанные крючки




Популярные игры категории "Поиски предметов"