В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой яркой игры одевалки подобрать для симпатичной малышки самый красивый наряд, в котором она станет похожа на фею.
В этой игре Вам предстоит поучаствовать в гонке по трансокеанскому мосту. По пути вы можете собирать дополнительные бонусы и уничтожать автомобили. Основная задача добраться до финиша и избегать столкновений с движущимся транспортом.
Перед Вами необычная стрелялка действие которой происходит на  военной трассе. На Ваш танк нападают вооруженные снайперы. Ваша задача отстреливаться от них до последнего. Используйте мышь для стрельбы, а стрелки на клавиатуре, что бы управлять танком.
В этой игре Вы будете подбирать одежду молодой учительнице, которая хочет выглядеть так же стильно, как и ученики, которых она учит. Потому постарайся стать настоящим стилистом, что бы подобрать самые лучшие наряды для учительницы.
Цель этой игры обслуживание клиенток спа-салона Сами. Все они хотят получить разные процедуры. И как все девочки клиентки не любят ждать. Обслуживай всех быстро и качественно, что бы получить максимальную прибыль.
Deathmatch Mayhem это кровавая игра шутер, на протяжении которой Вас ожидают драки и перестрелки. Что бы качественнее отбиваться от врагов, рекомендуем найти оружие в этом лабиринте из комнат. Хотя если вы любитель ближнего боя оно Вам не понадобится.

Рекомендуем

Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.


Новые онлайн игры


Скрытые буквы автогонки

Игра про поиски предметов отлично подойдет для мальчиков, которые любят спортивные и гоночные автомобили. Что бы пройти уровень игры, необходимо отыскать все скрытые буквы, на картинках на которых изображены гоночные автомобили.

Просмотров: 4209 Размер: 1.25 MB

Проголосуйте за игру: Скрытые буквы автогонки

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Скрытые буквы автогонки




Популярные игры категории "Поиски предметов"