В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В игре Red Code 2 нашего бравого пехотинца восстановили после первого сражения с инопланетной фауной и теперь, с новыми способностями он снова готов к очередному раунду битвы на чужой планете!
Молодоженам очень тяжело удержаться от страстных поцелуев в свой медовый месяц. Они целуются в парке и в бассейне, на улице и на пляже. Главное, что бы эти страстные поцелуи никто не заметил.
Ни один поход модницы Барби не заканчивается без покупок. Помоги ей подобрать только самые модные одежды!
В этой игре Вам придется стать настоящим гонщиком испытателем и каскадером в одном лице. Ваша задача выполнить как можно больше прыжков и опасных переворотов на своем внедорожнике, что бы проверить все его возможности.
Перед Вами классическая космическая леталка, в которой Вам предстоит провести самолет по лабиринту за минимальное время и не столкнуться со стенами и окружающими предметами.
Перед Вами прикольная игра на ловкость, в которой вы должны бить дубинкой по голове всех и все, что выпрыгивает из прорубей, но старайтесь не попадать по какашке и полицейскому. Они отнимут у вас заработанные очки.

Рекомендуем

Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.


Новые онлайн игры


Российские Дела

Увлекательная бродилка, которая понравится мальчикам и их старшим сверстникам про приключения в преступном мире. Ваша задача выжить и выполнить свою опасную миссию.

Просмотров: 5818 Размер: 4.41 MB

Проголосуйте за игру: Российские Дела

4.5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Российские Дела




Популярные игры категории "Бродилки"