В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Золушка мечтала поехать на бал. Но злая мачеха не пустила ее. Помоги Золушке привести лицо в порядок, сделать макияж и прическу, что бы все таки отправиться на бал и встретить там принца.
Помогите полярному медведю с парковкой его грузовичка и постарайтесь не зацепить наблюдающих за Вашими маневрами пингвинов!
В этой игре Вам предстоит проявить всю свою ловкость, что бы совершить запуск на дальность пещерного человека на каменном унитазе. используйте для этого свою мышь.
Прекрасная игра для девочек про макияж и модные наряды. Цель этой увлекательной игры подобрать для принцессы самый красивый наряд и незабываемый макияж, что бы она стала самой красивой. Результат игры, вы сможете скачать к себе на компьютер.
Перед Вами прикольная игра про обслуживание в магазине игрушек. Ваша задача обслужить всех посетителей, что бы они остались довольными. Что бы играть, используйте свою мышь.
В этой игре про восточные единоборства только драки решат, кто самый сильный. Вы должны сражаться сразу с несколькими противниками, что бы доказать, что Вы самый лучший и сильный боец. Используйте стрелки  для управления героем и нажимайте на пробел, что бы совершать сокрушительные удары во время драки.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.


Новые онлайн игры


Резкий Эластичный

Перед Вами интересная игра на ловкость. в которой Ваша задача собрать резиновым мячиком все звездочки и не свалиться с тонкой тропинки. Управляйте мячиком при помощи компьютерной мыши.

Просмотров: 2683 Размер: 3 MB

Проголосуйте за игру: Резкий Эластичный

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Резкий Эластичный




Популярные игры категории "На ловкость"