В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Специально для любителей страшилок, которые любят искать отличия разработана эта игра. Кошмарные дома с призраками заставят учащенно биться сердце даже у самых стойких. Очень тщательно замаскированные отличия заставят Вас внимательно всматриваться в мрачные картинки, а тем, кто дойдет до третьего уровни и вовсе нужно быть на чеку...
Если вам нравятся разрушения, то эта игра для Вас. В ней вы перевоплотитесь в разъяренного черного рыцаря. Крушите и разбивайте все на своем пути. После каждого уровня вы сможете улучшить или купить новое орудие для разрушений.
Планета Марс населена враждебными жизненными формами и они всегда зеленого цвета. Уничтожайте их при помощи пушки. Но помните - розовые существа - хорошие и они  не должны пострадать!
Перед Вами увлекательная стрелялка Garrotte Zombies которая подойдет не только для мальчиков. Цель этой игры уничтожить кровожадных зомби, пока они Вас не разорвали на куски. Покупайте оружие и улучшайте его за полученные бонусы. Управляйте персонажем, используя стрелки на клавиатуре. Стреляйте в монстров, используя мышь.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Перед Вами интересная детская игра на ловкость про малышку Братц по имени Лили. Она очень любит животных. Помоги ей собрать всех питомцев, которые сидят на облаках. При помощи мышки выбирай угол и силу прыжка, что бы Лили запрыгнула на нужное облако.

Рекомендуем

Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Запоминаем символы

Проверьте свою память вместе с игрой "Запоминаем символы". Цель игры убрать все карточки. На обратной стороне карточек изображены различные символы. Нажимайте на карточки с одинаковыми символами, и они исчезнут.

Просмотров: 3586 Размер: 215.08 KB

Проголосуйте за игру: Запоминаем символы

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Запоминаем символы




Популярные игры категории "Развивающие"