В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите пчелке пройти весь лабиринт и собрать цветочки. Но что бы собрать цветочек пчелке предстоит решать примеры. Проверьте свои знания математики и таблицы умножения. Пройдите лабиринт!
Эта игра для тех кому нравятся спорт и спортивные соревнования. Тут вы сможете принять участие в соревнованиях по бегу, прыжкам в длину, метанию копья и многих других. Все игры данного приложения управляются при помощи кнопок влево и вправо, которые нужно попеременно нажимать, что бы герой набрал скорость и пробел, что бы совершить действие.
В этой игре у тебя будут необычные враги. Тебя будут атаковать кебабы. Твоя задача отбить их атаку. Используй мышку, что бы стрелять по бешеным котлетам.
Специально для мальчиков, которые любят складывать пазлы из кусочков разработана эта логическая игра. Ее цель собрать пазл с изображением боя на ринге. Выберите подходящую сложность, что бы получить максимум удовольствия.
Этому ребенку однозначно повезло. Его папа готов на любые испытания, что бы малыш добрался в школу. Помоги папаше выполнить его не простую миссию.
Цель этой логической игры напомнит Вам классический тетрис и игру про трубопровод одновременно. Ваша задача расставлять падающие блоки так, что бы построить норку, по которой крот проберется к себе домой.

Рекомендуем

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.


Новые онлайн игры


Спасение от зла

В этой игре тебе придется отбиваться от монстров живущих в зимнем лесу. Тебе повезло, что у тебя есть оружие, которое ты можешь улучшать. На первый взгляд кажется, что количество монстров бесконечно. но если ты сможешь достаточно долго отстреливаться от них, ты увидишь, что они исчезают. Используй мышь, что бы стрелять и прицеливаться. Кнопки AWDS для управления персонажем. Кнопка F позволяет войти и выйти из магазина, что бы улучшить оружие. ереключайся между оружием используя кнопки 1234.

Просмотров: 2257 Размер: 7.52 MB

Проголосуйте за игру: Спасение от зла

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Спасение от зла




Популярные игры категории "Стрелялки"