В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами еще одна игра для девочек про макияж и прически. Цель игры помочь героине справиться с прыщами и подобрать красивый макияж, что бы она стала выглядеть просто ослепительно.
Перед Вами прикольная игра на ловкость для детей, в которой ваша задача помочь собаке убежать от человека. Он гнется за ней, потому что она съела его гусей. Используй стрелки, что бы управлять скоростью собаки, перепрыгивать препятствия и собирать еще больше вкусной еды.
Увлекательные гонки ждут Вас в этой игре. Но бороться Вам предстоит не с противниками, а с силой гравитации и захламленностью трассы. Ловкость и внимательность станут Вам помощниками, если Вы не хотите разбить свой автомобиль.
Перед Вами интересная игра головоломка. Что бы пройти уровни этой игры Вы должны переворачивать игровое поле так, что бы сиреневый кубик упал на финишную метку. Что бы играть и решать головоломку, используйте кнопки с изображением стрелок, которые находятся с игровым полем.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Чтобы сложить этот пасьянс вам надо выстроить все карты в четыре стопки от короля до туза по масти. Стопки карт можно перекладывать беря за любую карту, но класть можно только на нижние карты той же масти и на один ранг выше.

Рекомендуем

Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.


Новые онлайн игры


Пустыня пожаров

Ира Desert Fire специально создана для все, кто без ума от стрелялок и воздушных боев. Цель этого шутера доставить вертолет через вражескую территорию к цели помеченной маячком и спасти важного для страны человека. Вас будут атаковать войска противника, но Ваш вертолет оснащен мощным оружием. Так что Вам остается только прицеливаться и отстреливаться от противника.

Просмотров: 3310 Размер: 1.67 MB

Проголосуйте за игру: Пустыня пожаров

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пустыня пожаров




Популярные игры категории "Стрелялки"